помогите пожалуйста решить задачу. Магазин в первый день продал 14 ящиков груш,... - вопрос №886340

помогите пожалуйста решить задачу. Магазин в первый день продал 14 ящиков груш, а во второй 18 таких же ящиков. Во второй день было продано на 132 кг груш бльше. Сколько килограммов груш продавалось каждый день?

Лучший ответ по мнению автора

не забудьте выбрать лучший ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

18-14=4 продали во втрой день ящиков больше

132/4=33 кг в одном ящике

33*14=  в первый день

33*18=    во второй день