?????/ - вопрос №89726

.tatiana 11 02 1984 В каком году Я встречу своего любимого.в каком году Я замуж выйду.на мне есть сглаз или порча, венец

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер !

 Никакого негатива на вас нет, ни сглаза, ни порчи, и прочего вы склонны к меланхолии и самоедству, не стоит себя корить, и думать что у других все есть, а у вас нет.Всему свое время и у вас все будет и семья и детки, вам просто следует больше заниматься собой, и набраться терпения , брак у вас выпадает в течении 1-2 лет.

С уважением Valeriya .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив есть ненаведённый, но кармический, коечто мешает вам жить полноценоо!