вернуть любимого. жили вместе на протяжении 7 месяцев. все началось вроде норма... - вопрос №898969

вернуть любимого. жили вместе на протяжении 7 месяцев. все началось вроде нормально потом начал бить и унижать и собирать про меня слухи. все подряд. я его выгнала. говорил что отомстит, но попросил через некоторое время прощения. впустила опять. живу на съемной квартире все вроде бы нормально, ну у всех бывают скандалы, но мы помирились и на следующий день я узнаючто он уж больно нашел язык с моей хозяйкой квартиры и оказывается он ей рассказывал про меня всякие гадости и ни с того ни с сего пришла эта женщина выгнала меня а его так и оставила жить. мне до сих пор обидно и я не понимаю ни его предательства ни поведения хозяйки( пожилая). не знаю что мне делать и люблю и ненавижу в одно и то же время???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не любовь, а желание доказать что вы лучше, чем он о вас говорит… и возвращение его- подумайте что или кого вы хотите вернуть? человека или потерянную уверенность и самооценку? Только стоит ли с ним? Его уровень развития гораздо ниже чем ваш, а как известно мужчина всегда тянет женщину до своего уровня… и если он предельно низок у него изначально, то вас он будет втаптывать еще ниже… Вопрос к вам- хотите этого?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы не указали ваши данные, нужно смотреть вас по фото, узнать откуда идут проблемы, как их устранить, поверхностный просмотр показал, что мужчина ищет для себя выгоду и меняется по отношению к вам тогда, когда ему опять нужно чего-то достичь!

Здравствуйте. Нужно по фото смотреть и по данным, а еще защиту вам поставить, а то пока вы в любовь и разрывы наиграетесь он вас и покалечить может. Вы у себя одна

Это не любовь, а не уверенность в себе. И продолжать дальше будете так же, пойду на все лишь был рядом. Но ситуация и такой типаж будет всегда рядом с вами. Вы должны трезво посмотреть на себя, него и вашу ситуацию. Не измениете свое отношение и сознание, неначнете себя ценить и позволять самооценку свою опускать не ждите хорошего. Будуд ситуации повторяться и каждый раз претендент будет хуже предыдущего. Остановитесь и полюбите себя