?????? - вопрос №94394

доброе утра. ответи пожалуста tatiana 11 02 1984.на мне есть сглаз или порча, венец безбрачие что можите сказать о личной жизне ??? В каком году Я встречу своего любимого.в каком году Я замуж выйду

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Порчи, сглаза и венца безбрачия на Вас нет.

Источник проблемы одиночества кроется в Ваших психологических установках, мыслях и образе жизни. Вы выбираете не тех людей. Пока не поработаете над собой — нормальных отношений можно не ждать.