что на самом деле чувствует ко мне этот человек - вопрос №955216

Здравствуйте.Я хочу очень узнать, дело в том, что я общалась по телефону с одним парнем его зовут Дима.Он хотел встретиться, говорил, что я ему нравлюсь.Но когда я отказала, он сказал всё пока и перестал звонить.Теперь у меня депрессия постоянно, думаю о нем. Он позвонит еще или я ему совсем не нужна?

Ответы

Вера, к сожалению, Дима не позвонит, это был единственный шанс. Мне оч жаль.