?? - вопрос №955434

Что рас может ждать с Алексеем 12.091990 Я Екатерина 14.11.1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну сейчас он не очень хорошо себя чувствует в отношениях, боль у него на душе.Ну в будущем будет очень очень много трудностей у вас.Не думаю что вы будите вместе и справитесь с трудностями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ничего и никаких изменений, брак не просматривается — всё на уровне отношений.

Натали