Скажите пожалуйста, когда наступит беременность Наталья 24.01.1978 и Павел 13.0... - вопрос №992902

300 p
Скажите пожалуйста, когда наступит беременность Наталья 24.01.1978 и Павел 13.03.1980 Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

Беременность наступит в течение 3-х месяцев, но нужно следить за здоровьем, так как велика угроза срыва.  Будьте внимательны к  своему здоровью. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Пока не решите проблемы со здоровьем, беременности не будет, к сожалению.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!!! Конец лета — начало осени вас ждет беременность, вы будете очень рады.

Удачи Вам!!

Здравствуйте. Через пол года возможна беременность.

Удачи Вам!

Здравствуйте, возможно наступление беременности в сентябре.

удачи Вам и здоровья.

к концу года возможна… рекомендую коррекцию энергетики

Есть проблема с зачатием и серьезная… решайте тогда может что то и получится… проблема по мужской линии..

Беременность будет осенью, не переживайте.все будет хорошо!

Нет той нужной психической силы, толчка, огня, который делает начало всех начал. Что то нужно сдвинуть, изменить, хотя бы расстаться не надолго. Что бы был запас психической энергии, её нужно копить, это воздержание от секса, молчание или минимум говорильни. Очистка от шлаков, сделать дюбаж печени, очистка половой сферы и главное, нужно создать образ ребёнка, ошущать его близость и реальное присутствие. Вобщем — это медитации. Трудитесь над этим и получите своё дитя !

Наташа!!! Беременности не видно ни в этом году, ни в следующем. У твоего мужа проблемы серьезные в этом плане. Нужно пройти обследование у врача !!!

В этом году нет

Увы естесственым путем беременность не возможна. Сожалею.

vetom godu posle iyulya

Беременность наступит в начале 2015 года. Относитесь бережнее к своему здоровью.

Здравствуйте.В самом ближайшем будущем.