?????? - вопрос №99359

на мне есть сглаз или порча, венец безбрачие что можите сказать о личной татьяна 11.02.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть наличие негатива. Это может быть и сглаз и порча. Личная жизнь наладится, когда убрать этот негатив

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Воздействие есть, на уровне сильного пожелания недоброжелателя. Требуется чистка.

Если снять, то прогноз на ближайшие месяцы: постепенно уйдут последствия прошлых ошибок, после возможно романтическое знакомство. Не сразу, конечно, и не факт, что выйдете замуж за этого человека, но по крайней мере эти отношения поднимут самооценку и доставят удовольствие.

Негатив в основном выявляется диагностикой. Но вот по дате рожденитя можно многое сказать, да и блоки собственные поставлены.