от 900 p.
25 лет практики. Кандидат психолог. наук. Преодоление травм, кризисов, фобий, депрессии, утрат. Уникальные израильские методики психотерапии. Клиенты из США, Германии, Израиля, Франции, России, Италии, Китая. Семейная терапия, поиск сексуальной гармонии.
Последний отзыв
спасибо большое, заставили улыбнуться за долгий период, и понять важные аспекты, которые решают мою проблему)  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: +7 (7 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Депрессия – настоящий бич современного общества. Но нужно ли ее опасаться? Как говорил психоаналитик Карл Юнг «Депрессия подобна даме в черном. Если она появляется, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать». Если вы ощущаете дискомфорт – это сигнал: нужно что-то менять в жизни. Подумайте, что именно? Продумайте пути изменений и действуйте! Не можете проделать анализ сами – обратитесь к специалисту-психологу. Все проблемы решаемы!

Осознавая, что данный материал уже размещался, в частности на моем личном блоге, рискну предложить его на обсуждение опытными специалистам-психологам, сотрудничающим с данным сайтом. Хотелось бы услышать их мнение по несомненно актуальному вопросу дистанционного консультирования.             

Любой специалист-психолог скажет, что индивидуальное или семейное консультирование, проведенное в кабинете более эффективно, чем дистанционное консультирование (по телефону, электронной почте, программамQip,Skype


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store