Бесплатно
Помогу наладить гармонию в отношениях и найти свою любовь, разобраться в себе, найти свое призвание и возможности для дохода с комфортом
Последний отзыв
Ольга Алексеева очень хороший человек и эксперт.Брала прогноз на неделю, все сбылось 100%, хотя когда прочитала события расклада посчитала, что это бред.Буду ещё обращаться, рекомендую однозначно.  
Всего эксперт написал 11 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Друзья, в августе я проводила безоплатную акцию для Ютуб-подписчиков и отвечала вживую на ваши вопросы на таро Книга теней. 👍Напишите в комментариях, нужно ли повторять подобную акцию в сентябре, понравилось ли вам? (В ютубе опрос создать пока не могу. маловато подписчиков для этого, но вы можете приблизить этот день своей активностью). Кто пропустил акцию, прикрепляю видео ниже.


Вы УСТАЛИ от одиночества и очень хотите найти свою любовь?

Предлагаю вам пример из практики — составленный мною специальный комплекс услуг под общим названием «Встреча любви». Он включает в себя расклады на таро и нумерологическую технику.

Какие результаты вы получите:
* Узнаете, в какие дни на свидания и знакомства ходить просто обязательно, а в какие — не стоит даже и пытаться
* Узнаете, когда и при каких обстоятельствах состоится любовное знакомство
* Получите полное представление о потенциальном любовном партнере
* Сможете заранее оценить перспективу отношений и понять, стоит ли ожидать от этого человека серьезных намерений и длительных отношений, либо это очередной мимопроходящий эпизод в вашей жизни.


ХОТИТЕ УЗНАТЬ СВОЕ ЛЮБОВНОЕ БУДУЩЕЕ И ОСТАВИТЬ ОДИНОКУЮ ЖИЗНЬ В ПРОШЛОМ? .
Напишите мне сообщение изображение из вопросаwww.liveexpert.ru/e/alexapsytarot

Доброго всем времени! Решила попробовать на этом сайте акцию, которая завоевала популярность в соцсетях у моих подписчиков. Я планирую еженедельно по возможности давать прогнозы в формате Карта недели. Каждый месяц колода будет меняться и все вместе будем ее выбирать.

Наступает сентябрь и я прошу всех заинтересованных посетителей сайта отдать свой голос за понравившуюся колоду таро или оракул. Эти колоды новые и я постепенно их буду с вашей помощью прорабатывать, изучать тонкости значений.

Можно выбрать 1 или несколько колод, для удобства прилагаю фотографии.

Оракул «Мудрость Золотого пути»
изображение из вопроса

Оракул «Магические послания богинь»
изображение из вопроса

Таро Зеленой ведьмы
изображение из вопроса

Лунный оракул
изображение из вопроса

Оракул Полной Луны
изображение из вопроса

Золотое таро Боттиччелли
изображение из вопроса

Таро Мистических кошек
изображение из вопроса

Таро Темных сказок
изображение из вопроса

Таро Иллюминатов
изображение из вопроса

Таро Мечты Гайи
изображение из вопроса

Таро Николетта Чекколи
изображение из вопроса

Таро Вдохновения
изображение из вопроса

Голосование параллельно идет и в соцсетях, поэтому голоса буду смотреть суммарно. Колода-победитель откроет осенний марафон предсказаний.
Всем заранее спасибо.

✍🏻КОРОТКО О ГЛАВНОМ:

🐏ОВНЫ💖В любви и семейных отношениях – счастье и радость, решение вопросов РОДа.
🏆В делах, карьере и финансах главное — отношения с окружающими и активность, быть в потоке.
Читать далее
До моего второго пришествия на этот сайт полгода назад я вела достаточно интересные блоги, с некоторыми из них хочу вас познакомить. Старый профиль удален, поэтому о моем авторстве на этом сайте можно узнать только по имени автора ну или по слогу письма (те, кто давно уже за мной следит-читает и смотрит мои видео). Мой стаж на сайте без учета перерыва составляет 6 лет, я здесь с 2011 года и застала сайт еще в раннем детстве, пройдя вместе со старожилами этот долгий путь.

Читать далее
КАРТА ДНЯ — Солнце в прямой позиции

Совет таро
Время, наполненное позитивом и радостью бытия. Новые открытия и победы. Любовные свидания и дружеские посиделки. Вас может посетить вдохновение и в эти дни вы сможете создать или придумать свои лучшие творения. Слава и признание от окружающих. Со здоровьем проблем быть не должно, а если вы и заболеете, то очень быстро излечитесь. Эти дни прекрасно подойдут тем парам, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь – взаимное удовлетворение и оргазм практически гарантированы.


Астрологическое влияние
Энергия Солнца будет сопровождать все ваши начинания и придавать сил для покорения новых вершин в эти дни. Все неприятности будут мимолетными. Прекрасное время для самовыражения. Вас будет переполнять уверенность в своих силах и желание «свернуть горы». Очень хорошее время для организации собственного бизнеса и работы в команде, ведь именно в эти дни закладывается концепция и общие цели для дела. Благоприятно посещать разные выставки, дегустации и презентации, показы мод и пр. – в это время можно завести максимально число полезных знакомств и заключить самые выгодные контракты.
Читать далее
Проводя практику блиц-гаданий уже можно сказать регулярно, столкнулась с тем. что часть участников моих безоплатных гаданий не выполняет условия целиком и не оставляет в оговоренный срок отзыва даже после напоминания. Некоторые уникумы меня по непонятным причинам заносят в ЧС. Таким образом я отдаю им энергию и информацию, но в замен не получаю равноценного ресурса.

Поэтому отныне все блиц-гадания, также как и гадания на праздники Колеса года становятся платными.За вами с протянутой рукой бегать я не собираюсь, я буду работать только с теми, кто уважает мой труд и готов к равноценному обмену.

Все халявщики и любители писать с 10 страниц автоматом заносятся в бан, я веду базу клиентов и базу тех, с кем я уже никогда работать не стану.

Мне писали, что типа «вы не одна тут в интернете такая, ишь чего придумала — ограничения вводить». Лады, но только потом не прибегайте с слезными жалобами на чужой копипаст в якобы совершенных для вас за плюсик или за три копейки прогнозах.
Читать далее
На днях я запишу прогноз на новый 2017-2018 учебный год, продемонстрировав вам небольшую авторскую импровизацию на таро Колесо года.

Моя информация будет полезна всем тем, у кого есть дети, неважно, большие или маленькие. Ведь каждое родительское сердце переживает одинаково сильно — идет ли ребенок первый раз в первый класс или поступает в ВУЗ и начинает взрослую жизнь.

До скорой встречи!

изображение из вопроса

изображение из вопроса
Пишу на ходу, не сразу мне пришла мысль создать пост, чтобы было наглядно, кто в какое время записался и не обидно.

изображение из вопроса

Первыми записались уже в чат 2 девушки:

№1 — Екатерина записалась в чат в 19,03 мск

№2 — Алёна записалась в чат в 19,06 мск

Дальше, уважаемые участники, сами, оставляйте заявки в комментариях здесь, чтобы все по-честному.

Напоминаю, сегодня Счастливый час длится с 19,00 до 19,44 мск

Всем желаю удачи!

Я поздравляю девушек, больше никто здесь не записался и обещанный блиц-прогноз они получат обязательно.

Читать далее
Уважаемые подписчики и просто те, кто случайно увидит этот пост, приглашаю принять участие в опросе.

Близится сентябрь и я по традиции в скором времени буду делать гороскоп на Ленорман для всех знаков зодиака. В конце июля я провела трансляцию с прогнозом на август по методу календаря — описание событий каждого дня+рекомендации.

Видеозаписи обоих трансляций скоро обработаю до конца и выложу в блог.

ВОПРОС: Хотели бы вы видеть календарь на сентябрь?

изображение из вопроса
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store