Прогноз и рекомендации от Ольги Алексеевой (AlexaPsyTarot) на 13-15 ноября 2017 - блог №2655182

КАРТА ДНЯ — Солнце в прямой позиции

Совет таро
Время, наполненное позитивом и радостью бытия. Новые открытия и победы. Любовные свидания и дружеские посиделки. Вас может посетить вдохновение и в эти дни вы сможете создать или придумать свои лучшие творения. Слава и признание от окружающих. Со здоровьем проблем быть не должно, а если вы и заболеете, то очень быстро излечитесь. Эти дни прекрасно подойдут тем парам, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь – взаимное удовлетворение и оргазм практически гарантированы.


Астрологическое влияние
Энергия Солнца будет сопровождать все ваши начинания и придавать сил для покорения новых вершин в эти дни. Все неприятности будут мимолетными. Прекрасное время для самовыражения. Вас будет переполнять уверенность в своих силах и желание «свернуть горы». Очень хорошее время для организации собственного бизнеса и работы в команде, ведь именно в эти дни закладывается концепция и общие цели для дела. Благоприятно посещать разные выставки, дегустации и презентации, показы мод и пр. – в это время можно завести максимально число полезных знакомств и заключить самые выгодные контракты.Если у вас в эти дни попросят помощи или совета – не отказывайте, ваши слова будут очень ценны для других.


«Драгоценные» советы карт
В эти дни будет полезным носить украшения с золотым топазом, он поможет очистить помыслы от негатива и придаст сил, создаст мощное ощущение опоры под ногами. Этот камень благотворно влияет на коронную чакру – Сахасрару, усилит вашу интуицию и связь с Космосом.

Алмаз поможет в эти дни успокоиться и ощутить духовный подъем. Вы станете меньше уставать, а если захотите в эти дни привнести перчинки в сексуальные отношения и продлить процесс коитуса, то оденьте на свидание украшение с алмазом (особенно желтого цвета). У вас не будет неудач или преждевременного упадка сил, самоцвет поможет раскрыться и быть собой.


Цветные соответствия
Использование красного цвета в одежде и аксессуарах позволит сдвинуть дело с мертвой точки, улучшить самочувствие, почувствовать бодрость и ощутить прилив сил. Если в эти дни вам будет сложно даваться принятие решения или мыслями завладеет страх неудачи, то именно красный цвет избавит вас от всех сомнений, поможет быстрее сделать правильный выбор. Он придаст сил для борьбы в споре или соревновании.


Мудрость рун
Если вы долго и безуспешно пытаетесь забеременеть или долго бьетесь над созданием чего-либо, то руна Гебо даст вам шанс и в эти дни ваши попытки увенчаются успехом. Эта руна дает все шансы на заключение выгодного равноправного союза (неважно, любовного или делового). Но не забывайте о свободе и личных границах, для этого необходимы большое терпение, мудрость и работа над собой каждого из вас.

Если вы пока еще в поиске партнера, то влияние Гебо позволит в эти дни сделать вам правильный выбор и привлечь человека со схожим мышлением и устремлениями.

изображение из вопроса


Буду признательна за комментарии по проявлению знаков судьбы в вашей жизни.

©Ольга Алексеева (AlexaPsyTarot)
Текст является авторским. При копировании материалов указание автора и ссылки на источник обязательна.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store