ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ получить мою услугу бесплатно - блог №2568998

Проводя практику блиц-гаданий уже можно сказать регулярно, столкнулась с тем. что часть участников моих безоплатных гаданий не выполняет условия целиком и не оставляет в оговоренный срок отзыва даже после напоминания. Некоторые уникумы меня по непонятным причинам заносят в ЧС. Таким образом я отдаю им энергию и информацию, но в замен не получаю равноценного ресурса.

Поэтому отныне все блиц-гадания, также как и гадания на праздники Колеса года становятся платными.За вами с протянутой рукой бегать я не собираюсь, я буду работать только с теми, кто уважает мой труд и готов к равноценному обмену.

Все халявщики и любители писать с 10 страниц автоматом заносятся в бан, я веду базу клиентов и базу тех, с кем я уже никогда работать не стану.

Мне писали, что типа «вы не одна тут в интернете такая, ишь чего придумала — ограничения вводить». Лады, но только потом не прибегайте с слезными жалобами на чужой копипаст в якобы совершенных для вас за плюсик или за три копейки прогнозах.

Психологическое консультирование и услуги эзотерика-профессионала — те услуги, без которых вы вполне сможете обойтись и это не жизненно важная потребность. Поэтому вы сможете, чтобы никому не платить, научиться работать сами также виртуозно, как и я или даже лучше меня.

Не хотите, сложно, лень и т.д.? — Тогда будьте готовы оплачивать работу мастера.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store