Бизнес магия. - блог №5428477

Приветствую вас друзья, сегодняшний небольшой блог будет посвящён бизнес магии. Что такое бизнес магия? Многие успешные люди — предприниматели, политики, те, кто занимается творчеством, часто пользуются услугами эзотериков (магов, шаманов, ведьм и т.д.), хотя они это совсем не афишируют, но тем не менее, это уже давно не секрет. У меня тоже есть постоянные клиенты, имеющие высокий социальный статус, которым я регулярно помогаю, консультирую, даю им полезные рекомендации и советы, поэтому с уверенностью могу сказать, что успех любого предприятия, бизнеса, творческого стартапа и т.д. зависит от того, насколько наполнена силой, деловая сфера энергетики того или иного человека.
изображение из вопроса
Если сил достаточно, вы будете процветать. Если сил не хватает, то дела будут идти плохо. Какие причины чаще всего вызывают нехватку сил? 
Самая основная причина — потери. Потери бывают двух видов. Первый вид потер — через собственную эмоциональную сферу (страхи, тревоги, переживания, неуверенность в себе и т.д.) Второй вид потерь — посыл на человека негатива, со стороны ваших врагов, конкурентов, завистников и прочих недоброжелателей, а вокруг успешного человека, обычно, таких личностей предостаточно.
Хочу заметить, что при получении той или иной потери, люди часто пытаются компенсировать их другой сферой жизни, чаще всего этими сферами является здоровье или сфера личной жизни. И в итоге получается, что вполне успешный и финансово состоявшийся человек, имеющий достаточное количество денег, начинает терять здоровье и лишается личной жизни. Такие перекосы — недопустимы! Как вы можете быть успешным, если при этом вы больны и несчастны? Никак. В таких ситуациях человеку необходима помощь бизнес магии, помогающей выйти из порочного круга, помогающей наполнить бизнес сферу вашей жизни не за счёт вашего здоровья и личной жизни, а за счёт внешних источников сил (за счёт энергии стихий, ресурс которых неисчерпаем). Существуют специальные обряды, заговоры, практики и прочие специальные техники, которые позволяют вывести бизнес на совершенно иной уровень, позволяет привлечь новых клиентов, отсечь негативное влияние со стороны, защититься от врагов и обойти конкурентов.
Я разрабатываю индивидуально для каждого клиента программу, в которую включены именно те обряды и техники, которые будут эффективны и результативны именно для данного человека. Универсальных советов, обрядов, ритуалов и т.д. которые подходят всем и при этом имеют высокий эффект — не существует. Все обряды и советы, которые я даю в своих блогах — это бытовая магия, которой могут пользоваться все, но она никогда не даст значимого эффекта, т.к. повторюсь, эффективная программа помощи разрабатываться для каждого из вас индивидуально.

Самый лучший способ изменить свою жизнь в лучшую сторону — это обратиться к специалисту. Мы же не ставим себе пломбу самостоятельно и не вырезаем аппендицит, мы идём к врачу, и конечно же желаем попасть к квалифицированному и опытному специалисту, потому что на кону находится наше здоровье и жизнь. Но подлечить зуб и разболевшийся живот таблеткой, пока не дошли до врача или не накопили денег на операцию или пломбу, вы можете самостоятельно. Надеюсь, всем понятна аналогия, которую я провела с лечением, и вы поймёте почему в эзотерике очень важно попасть к профессионалу. В моём блоге вы можете найти много бытовой магии, которую вы можете проводить самостоятельно, но и для этого необходимо иметь минимальные навыки работы с внешними силами и способности. Если вы проводите обряды и они вам не помогают, то обращайтесь ко мне, пишите, я с удовольствием вам помогу. Спасибо за внимание, всем желаю успехов, процветания. Подписывайтесь на мой блог, в нём есть и будет ещё больше интересных и полезных вещей. Всех благ!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store