Избавиться от соперницы (бытовая магия). - блог №5437275

Доброго времени суток уважаемы читатели. В своих блогах я уже рассказывала неоднократно об использовании лаврового листа в бытовой магии, а сегодня расскажу как при помощи лаврового листа убрать соперницу. Для выполнения этого простейшего обряда вам нужно знать имя соперницы, иметь чёрный маркер и лавровый лист.
изображение из вопроса
Пишите имя соперницы прямо на лавровом листе (имя должно быть полным, то есть, предположим, не Люда, а Людмила и т.д.), после этого, в полночь, берёте этот лавровый листочек в правую руку и выходите с ним на улицу. Разминаете его в своей руке до состояния мелкой крошки и сдуваете их со своей ладони, представляя как вы избавляетесь от загаданной женщины из своей жизни и жизни вашего партнёра. После чего произносите следующие слова: «Пошла прочь (Имя соперницы) от моего (Имя вашего партнёра)!»
Начинать проведение данного обряда нужно в первый день убывающей луны и проводить его ежедневно 40 ночей подряд. Эта магическая работа очень сильная, эффективно работает и даёт реальный результат, если ещё её подкреплять откупом, то срабатывает она в большинстве случаев и очень быстро.Как правильно дать откуп, чтобы не навлечь на себя порчу, я могу только на индивидуальной консультации, т.к. каждый случай всегда уникален. Также помните, обряд на избавление от соперницы — это не гарантия того, что люди навсегда расстанутся, это аналог рассорки, соответственно, подобные обряды необходимо регулярно подновлять, для того что бы они имели длительный эффект.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store