от 500 p.
ТАРОЛОГ. Расклады на любовь/отношения, работу/бизнес, финансы, личностное развитие. Анализ и прогноз жизненных ситуаций, толкование сновидений, анализ гороскопов совместимости, диагностика воздействий и многое другое. Краткий ответ на один вопрос одной
Последний отзыв
Для Юдлию оценка отлично.Мне здается что я оценил ее работу тоже отлично /может быть нажал ошибочные кнопки/.Извините.Юулие сердечний привет и извинение.  
Всего эксперт написал 26 блогов, Рейтинг: +95 (102 голоса - За, 7 голоса - Против).  

С 6 по 19 января идёт период «святок», в течение которого любые гадания считаются наиболее достоверными. Даже если вы не специалист, вы можете узнать что-то о своём будущем довольно простыми методами.

1) заказать вещий сон. В этот период сны особенно точны и часто наиболее понятны для толкования. Можно сделать это, например, так: за полчаса до сна уединитесь и ни с кем не разговаривайте. Желательно также не читать, не смотреть телевизор и не сидеть за компьютером. Можно посидеть, глядя на пламя зажжённой свечи, или же просто помедитировать, выполнить какие-либо дыхательные упражнения и т.п. на ваш вкус. Ложась спать, попросите ваше подсознание/бога/ангелов/мироздание (кому больше доверяете) послать вам вещий сон, раскрывающий будущее на этот год. Либо даже по какому-нибудь конкретному вопросу прояснить.

Для молодых девушек, ещё не побывавших замужем, есть такой способ увидеть во сне жениха: поставьте под кровать кружку с водой, сверху положите прутик, отломанный от веника. Должен присниться мужчина, с которым вы переходите мост.


Читать далее

«Посмотри на это Солнце,

И попробуй при этом не улыбнуться,

Посмотрю я на тебя,

Как ты сумеешь это сделать» © писал один мой друг много лет назад.

Солнце

Что-то в последнее время очень много людей пишут о тоске, безысходности, депрессии… Спрашивают, как выбраться из сложных жизненных ситуаций, в которые загнали сами себя. А ведь есть очень простой и всем доступный способ сделать свою жизнь радостнее:


Читать далее

Небольшое продолжение темы «Мой дом — моё пространство».

Когда приходит понимание, что твой дом — это часть твоего же мира, легко можно научиться гармонизировать его через простейшие действия.

Любая домашняя работа может превратиться в очистительный или гармонизирующий ритуал, приносящий радость в семью. Для этого нужно лишь выполнять её осознанно и ставить целью очистить своё пространство от накопившейся грязи, как внутренней, так и


Читать далее

Желание улучшить своё финансовое положение вполне нормально для любого человека, поэтому неудивительно, что вопросов о том, «когда же наконец денег станет больше», или «как вылезти из долгов» на этом сайте очень много. Естественно, раскрыть эту тему во всех деталях не так-то просто, но постараюсь осветить в этой статье хотя бы некоторые аспекты.

Во-первых, почему-то очень многие спрашивающие об этом, пишут в


Читать далее

Бусы с флюоритомДавно присматривалась к флюориту, и наконец, решилась сделать из него что-нибудь.

Впечатления от работы с ним интересные. Это первый камень, кинестетические ощущения от которого для меня воплотились в обонятельных ассоциациях. Когда я прикасаюсь к нему, у меня внутри возникает чёткое ощущение запаха какого-то благовония… Слабого, сладкого, нежного, но не приторного и не терпкого… Перерыла все свои благовонные палочки, но, видимо, то


Читать далее

В последнее время я много задумываюсь о том, что есть нужное и важное, что есть не нужное, что вообще должно существовать в моей жизни, а что — чуждо мне. 

Мой дом и те вещи, что меня окружают, создают определенное пространство, определенное настроение, и в том числе влияют подсознательно на мою жизнь. (Это, кстати, я очень давно заметила: стоит устроить генеральную уборку,


Читать далее

Давно в блоги не писала, посему решила черкнуть пару строк о том, что может быть актуально перед грядущим полнолунием. А именно — о технике безопасности.

Полнолуние — по-настоящему мистический период для людей, подверженных воздействию лунных циклов. И хорошо, если лично для Вас это время энергетического и душевного подъема или обострения интуиции, но ведь бывает не всё так радужно.

Посему для особо чувствительныхлюдей,


Читать далее

Преследование некими врагами во сне — довольно частый сюжет, и снится очень многим людям на определённом жизненном этапе. Я не изучала этот вопрос с точки зрения науки (психологии, психоанализа), но решила поделиться своим опытом анализа подобных снов и избавления от них.

Основные мотивы и компоненты сна:

Фон: Чаще всего такие сны довольно безрадостны, может даже чёрно-белые, или просто всё кажется сероватым, например,


Читать далее

Не буду поздравлять всех с новым годом по старому стилю (тем более, что он, всё-таки, «начинается» 14го числа), зато пройти мимо первой пятницы, 13 в этом году я не могу. :)

Когда я была ребёнком и училась в школе, я была жутко суеверной. Я боялась этой даты, как чёрт ладана, мне казалось, что в такие дни обязательно случатся некие неприятности. И


Читать далее

Итак, если Вы такой же любитель завалиться на диване с интересной книжкой, как и я, и при этом хотите углубить своё понимание карт Таро, то эта статья для Вас. Методы, описанные тут, не являются моим изобретением, но, возможно, не слишком широко известны.

1. Соответствие книжной ситуации и Таро.

Художественная литература чаще всего содержит в себе всё те же события, явлени


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store