от 400 p.
●●● 👍 ЭФФЕКТИВНАЯ , ЧЕСТНАЯ РАБОТА БЕЗ КОТА В МЕШКЕ. САМЫЕ ЧЕТКИЕ ГАДАНИЯ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ ИНФОРМАЦИИ (ТОЧНЫЕ ОПИСАНИЯ ЛЮДЕЙ, СОБЫТИЙ, ВРЕМЕННЫХ ПРОМЕЖУТКОВ). ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛОВ, СНЯТИЕ НЕГАТИВА И ПРОЧЕЕ. КТО Я? - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗРАИЛЯ,
Последний отзыв
очень хороший эксперт)) все точно сказала) на 100% БУДУ ОБРАЩЯТЬСЯ ТОЛЬКО К ВАМ)СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ БОЛЬШОЕ)  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Здравствуйте дорогие гости, пользователи и коллеги сайта LiveExpert.ru !
Предлагаю Вам познакомиться с небольшим списком фильмов и литературы, которые я могла бы рекомендовать для личностного и духовного развития. Эту подборку я сделала самолично, надеюсь, что кому-то эта информация окажется полезной и интересной. Я не обещаю, что после просмотра кино или прочтения книг Вы станете ГУРУ, но приятное «послевкусие» должно остаться.

изображение из вопроса

1. Русский фильм «Монах и бес». Забавное кино с понятным смыслом, пропагандирующее добродетель и борьбу со злом. В монастырь приходит Монах, но верный спутник Монаха — Бес.

2. Фильм для женщин, которые давно хотели бы изменить свою жизнь, но не решаются. «За сигаретами» — история о том, как можно отправиться за сигаретами и случайно по пути поменять свою жизнь, плюнуть на все предрассудки. А заодно исколесить пол Франции… В главной роли потрясающая Катрин Денев

3. «Книга, которой нет» — Алекс Новак. Эта «библия зомби» поможет тем, кто живет в серых цветах, не видит просветов в жизни и забыл, что такое полноценная жизнь.
Читать далее
Пусть и дальше будет шумиха насчет Змееносца и открытия NASA, я же предлагаю нечто более интересное. Для тех, кто не знал. Есть мифологический гороскоп, состоящий из 10 знаков, который отображает темные качества человеческого характера. Интересно? Я специально для вас подготовила красочные картинки для еще более удобного восприятия. Всех ОЧЕНЬ ПРОШУ высказывать свое отношение к «гороскопу», описывать попадания и промахи характеристики и… честно признаваться, кем из мифологических существ являетесь вы. Начнем ?!

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса
изображение из вопроса

Святая Дева Мария — ключевая фигура многих религий. Её называют Богоматерью, Приснодевой, заступницей, покровительницей, матушкой… Для каждого верующего Она частичка души, огонек в сердце, который огревает своим теплом и освещает путь.

Множество чудес приписывают Богородице, много историй есть о Её благодатном явлении перед человеческим взором. Не покидает заступница народ свой и каждого верующего хранит под ризой своей.


21 сентября я буду принимать участие в Великой службе в Монастыре Святой Анны. Этот монастырь расположен в Иерусалиме, а на территории монастыря много лет принимает людей Церковь Рождества Богородицы. Считается, что именно в этих местах был дом Иоакима и Анны.

Всем желающим я предлагаю вместе со мной отправить в Иерусалим свои пожелания и записочки. Абсолютно бесплатно! Пишите в комментариях пожелания, отправляйте в личных сообщениях фото и сканы рукописных записок, прикладывайте фотографии и имена людей, за которых нужно помолиться. Обещаю исполнить.

В канун Рождества Пресвятой Богородицы исполняются самые заветные желания, рушатся самые неприступные проблемы… Кстати, для бездетных семей, для людей страдающих бесплодием этот праздник, как дар Божий.

Читать далее


Время неумолимо несется вперед. Казалось бы, совсем недавно я зарегистрировалась на этом великолепном сайте. Искала новые неразрешимые проблемы людей, чтобы проверить себя. А время шло… Еще каких-то 3 месяца и, вуаля, два года на сайте. Что же движет одних людей помогать другим? Деньги, слава, почет и уважение?! — Для кого-то эти факторы важны, но есть и те, кто стремится прожить жизнь с толком, со смыслом. К таким отношусь я.

Мне давно чужд спокойный сон, потому что голову переполняют мысли: прокручиваю проблемы людей, думаю как помочь, что посоветовать. И это не достойно сочувствия, так как столь тернистый путь я выбрала сама. Хотя, иногда кажется, что это ярлык призвания, повешенный на меня богатой родословной.

Не знаю, скольким людям будет интересна эта полуночная статья обычной женщины… Просто хочется донести свои простые жизненные истины в скромных строчках личного блога.

Я сама воспитала 2 чудных деток, стала добрым другом для многих людей, обзавелась огромной семьей, в которой меня любят и ценят.
Читать далее
Дорогие женщины, здравствуйте. Если Вы подозреваете мужа в изменах или хотите их предотвратить, то попробуйте на практике старинный способ, который я Вам предложу. Необходимые предметы: красные шерстяные нити, красная свеча, совместное фото или потрет, игла, которой не работали. Ночью, в нечетный день, на убывающую луну, дождавшись пока муж уснет, обнажитесь полностью и сделайте следующее: 1. Положите одну красную нить на супруга так, как указано на схематическом изображении.


изображение из вопроса 2. Второй красной нитью обвяжите свечу. 3. Зажгите свечу, «Очистите» пламенем иглу и нацарапайте на свече свои имена. Пишите вертикально. С одной и с другой стороны свечи. 4. Поставьте свечу у ног супруга, повернитесь спиной к свечке, встаньте на колени, подложив под ноги фото или портрет и шёпотом читайте следующее 3 раза. (можно с листа бумаги):
Адонай, Садай, Хей, Йа, Йахве! Великий делец и мастер всего сущего: видимого и не видимого. Давший обитель человеку на 6-ой день в чертогах своих. По милости твоей прошу помочь мне! Прошу Великого гения — Дагиэля, благословленного Венерой, поставившего свою священную печать на сердца человеческие по праву нахождения в 3 легионе.

Читать далее
изображение из вопроса

Здравствуйте, мои и дорогие читатели. Надеюсь, что вам по прежнему интересно знакомиться со мной, моим миром и моими знаниями. В интернете всегда достаточно выдумок и псевдоритуалов, а магия не терпит хамского отношения. В магии важна точность, дисциплинированность и ответственность. В свободное время я буду делиться с вами проверенными магическими методиками. Итак, я хочу в этой записи поделиться с читателями одним простым, но эффективным способом узнать будущее. Я даже готова бесплатно помочь истолковать результат гадания… Еще я расскажу, как очистить дом от негативной энергии. Сразу хочу сказать, если у вас возникают вопросы или вам нужен «рецепт» какого-либо ритуала, то пишите в комментариях, я постараюсь всем ответить.1. Гадание с молоком и воском на любовь и перспективы в отношениях.Купите красную свечу, освятите её и оставьте в укромном месте на 7 дней. Любой предмет должен к вам привыкнуть. Купите в Воскресенье домашнее молоко ( не торгуясь ), перелейте его в неметаллическую емкость и оставьте его до вечера стоять у окна.
Читать далее
Приветствую читателей. Я не просто так выбрала столь оригинальное название статьи. Речь пойдет о простом способе защиты от врагов и недоброжелателей. Буду коротка, но советую взять информацию на заметку. 1 утверждение.— Мы уязвимы до тех пор, пока слабы духовно. Укрепление своего внутреннего Я способствует энергетическому укреплению. Не стоит пренебрегать самолюбием и умеренной жосткостью нравов.2 утверждение.Враг всегда ищет выгоду для себя. До тех пор, пока вы полезны, вами могут пользоваться. Постарайтесь ограничить круг своей " безмерной доброты". Доброта — не есть расточительство3 утверждение.В большинстве случаев враг слабее вас. Недоброжелатель мучает себя такими чувствами, как зависть и ненависть. Чем бессильнее враг, тем он свирепее. Не нужно думать, что враг силен… скорее всего он просто бессилен. 4 утверждение.Защищайтесь от врагов надежно — в этом ваша сила. Но не останавливайте недруга. Многие не знают, но когда человек завидует, его мозг получает сигнал равный физической боли. То есть, во время негативных эмоций ваш враг уничтожает сам себя5 утверждениеЖивите спокойно.
Читать далее
В современном мире мы часто сталкиваемся с негативными ситуациями, которые не самым приятным образом проецируются на нас. В прошлый раз я писала о негативной энергии, а в этот раз я расскажу вам, как от нее защититься самим, ведь не всегда мы можем обратиться к специалисту за помощью.
Я опишу методики, которые помогут вам, мои дорогие, справится с тем потоком отрицательной энергии, которая направлена на вас.
Прежде всего нужно научиться методу визуализации. Он построен на том, что человек в своих мыслях создает и представляет образ, который ему нужен и вкладывает в него свою энергию. На методе визуализации я сильно зацикливаться не буду, так как методику я описала в предыдущей статье.
Перейду сразу к главному -способы защиты.
  • «Энергетическая стена
Во время того, как назревает или уже назрела конфликтная ситуация, представьте вокруг себя стену. Стену между вами и ваши противником. Представьте ее высоту, ширину(если сможете, то представьте бесконечную стену, т.е. бесконечно высокую), материал из которого она сделана.
Читать далее
Для того, чтобы наши мысли и желания материализовались, нужно очень четко представить себе именно то, что вы желаете, без каких либо посторонних мыслей. Вы можете произнести свое желание в словесной форме. Фраза должна быть четкой, лаконичной и ясной. Избегайте таких слов, как «Мне бы хотелось; если можно было...»-Замените эти фразы-«Я желаю „и “Я хочу». Самое важное, чтоб в вашем желании было вложена большая энергия. Поэтому вы можете прокричать его, периодически повторять про себя и в слух, написать на листке бумаги, можете утверждать, что все уже у вас реализовалось. Если ваше желание связано с каким -то событием, представьте в подробностях это событие, с мельчайшими деталями и нюансами; Представьте, как бы вы себя в нем повели. Если же ваши мысли направлены на какую -либо материальную вещь(возможно, которую вы хотите приобрести ), представьте себя рядом с этой вещью; Представьте, какая она на ощупь, какой запах от нее исходит, какой цвет. Представлять все это лучше всего перед сном или тогда, когда вы спокойны и расслаблены.
Читать далее
Здравствуйте.
Ко мне часто обращаются люди со словами, что им невезет и преследуют одни неудачи, все, что бы они не делали и к чему бы не стремились у них ничего не получается. Многие философы рассуждали на эту тему, представляя жизнь черными и белыми полосами. Это безусловно так.Но не все зависит от «этих» черно-белых линий. За всю свою многолетнюю практику я часто встречаюсь с тем, что все проблемы человека и все его неудачи- следствие не стечения обстоятельств, а следствие негативной энергии или негативной информации, которая есть на человеке. Появляется она на нем из-за различных факторов, которые я опишу ниже. Негативная информация или просто негатив делится на3 вида: 1. Жизнь человека связана с общением, знакомствами, встречами с различными людьми. Бывают люди хорошие, бывают плохие. Встречаются завистливые и обидчивые, злые и лицемерные. Порой не с каждым человеком можно найти общий языки иногда происходят конфликтные ситуации, в ходе которых аппонент высказывается очень грубо и негативно в ваш адрес.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store