5 утверждений, которые помогут Вам защититься от врагов и недоброжелателей. "Размышляй, как Татьяна Виулова" - блог №1748205

Приветствую читателей. Я не просто так выбрала столь оригинальное название статьи. Речь пойдет о простом способе защиты от врагов и недоброжелателей. Буду коротка, но советую взять информацию на заметку. 1 утверждение.— Мы уязвимы до тех пор, пока слабы духовно. Укрепление своего внутреннего Я способствует энергетическому укреплению. Не стоит пренебрегать самолюбием и умеренной жосткостью нравов.2 утверждение.Враг всегда ищет выгоду для себя. До тех пор, пока вы полезны, вами могут пользоваться. Постарайтесь ограничить круг своей " безмерной доброты". Доброта — не есть расточительство3 утверждение.В большинстве случаев враг слабее вас. Недоброжелатель мучает себя такими чувствами, как зависть и ненависть. Чем бессильнее враг, тем он свирепее. Не нужно думать, что враг силен… скорее всего он просто бессилен. 4 утверждение.Защищайтесь от врагов надежно — в этом ваша сила. Но не останавливайте недруга. Многие не знают, но когда человек завидует, его мозг получает сигнал равный физической боли. То есть, во время негативных эмоций ваш враг уничтожает сам себя5 утверждениеЖивите спокойно.Отбросьте постоянную мысль, что вам хотят навредить. Главный ваш враг и друг — это вы сами.

Дополнение автора от 09.12.15 05:16:26
Буду очень рада, если кого-то мои утверждерия вдохновят! Задавайте вопросы, высказывайте своё мнения. Я буду рада адекватным рецензиям и дополнениям. Всем желаю мира и добра.

С любовью Татьяна Виулова
09.12.15
284
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store