Что такое негативная энергия и как с ней бороться. - блог №1622851

Здравствуйте.
Ко мне часто обращаются люди со словами, что им невезет и преследуют одни неудачи, все, что бы они не делали и к чему бы не стремились у них ничего не получается. Многие философы рассуждали на эту тему, представляя жизнь черными и белыми полосами. Это безусловно так.Но не все зависит от «этих» черно-белых линий. За всю свою многолетнюю практику я часто встречаюсь с тем, что все проблемы человека и все его неудачи- следствие не стечения обстоятельств, а следствие негативной энергии или негативной информации, которая есть на человеке. Появляется она на нем из-за различных факторов, которые я опишу ниже. Негативная информация или просто негатив делится на3 вида: 1. Жизнь человека связана с общением, знакомствами, встречами с различными людьми. Бывают люди хорошие, бывают плохие. Встречаются завистливые и обидчивые, злые и лицемерные. Порой не с каждым человеком можно найти общий языки иногда происходят конфликтные ситуации, в ходе которых аппонент высказывается очень грубо и негативно в ваш адрес.Все эти эмоции, которые были направлены на вас, порождают негативную информацию. Эта информация скапливается и причиняет неудобства и неприятности ее носителю. Такой негатив называется «ПРИОБРЕТЕННЫЙ» 2.Второй вид негатива связан исключительно с магическими действиями (рассорка, порча, привязка, приворот, заговор) и подвержен этому исключительно человек, на которого направлен магический обряд. Называется он -«НАВЕДЕННЫЙ». Более опасен, чем первый и требует незамедлительного снятия! 3. Человек так же может и сам навлечь на себя негативную информацию своими мыслями. Если он переодически думает, что его жизнь не удалась, судьба обделила его, он постоянно жалуется на жизнь и на себя-все это влечет к образованию негатива.
Как бороться с негативом способов очень много, начиная от очищения человека дымом, заканчивая обрядовой магией. Но всем своим клиентам и всем своим знакомым я всегда советую -не занимайтесь «самолечением». Без знаний вы не только не сможете снять с себя негатив, но еще и усугубить его. Доверьтесь хорошему профессионалу в этом деле, он сможет не только очистить вас, но и поставить защиту, которая будет оберегать вас в течении долгого времени!
Со всей своей любовью к вам, Татьяна.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

А что делать с негативом модератора Гиацинт? Она некомпетентна. Уважаемый собственник сайта, уберите её от модераторства! Наделает бед.
18.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store