от 300 p.
! ! Акция! ТАРО! ! ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Специалист в области эзотерики, таролог, астролог-консультант, диагностика и консультация по любым вопросам: семейные отношения, учёба, работа, расклады и прогнозы на ситуации. Приворотами и отворотами не занимаюсь.
Последний отзыв
Благодарю эксперта за хорошую консультацию, развернутые и четкие ответы, доброжелательное и доброе отношение  
Всего эксперт дал 236 ответов, Рейтинг: +185 (31 лучших ответа, 35 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Ответ да
С ув Стелла
27.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добый день!
Занимайтесь плаванием, ин. языками или культурами иностранными. 
Постарайтесь меньше делать опору на себя, а больше на партнеров, окружающих, научитесь  слышать и слушать их желания и потребности, меньше контролировать себя так же могу  посоветовать.
С.Ув Стелла
За подробной астрологической консультацией Добро пожаловать ко мне в чат;)
26.03.18
Ответ эксперта
В этом году в период октябрь- ноябрь возможно знакомство с интересным мужчиной. Возможные места знакомства- в продуктовом магазине, пекарне, рядос со спортивной площадкой, в кафе, ресторанах с домашней кухней. В местах рядом с военными магазинами, спорт товарами, или пожарными частями.
Удачи и успехов Вам!
С Ув Стелла
Добро пожаловать ко мне в чат:)
26.03.18
Ответ эксперта
Добрый день!
У вас есть талант, который может оказаться не востребованным.
Но через профессиональную деятельность, будут возникать преграды, преодолевая их вы сможете получить гораздо больше и значимее, чем проблемы, которые будете решать.Проблемы амбиций и стремление к огромной власти. Незлья лишь стремиться прыгнуть выше головы, в остальном- белый флаг.
С Ув. Стелла
26.03.18
Ответ эксперта
Добрый день! 
Мужчина привлекает стабильный, состоятельный. В любых отношениях стабильности нет, возможны постоянные всплески, то холод, то жара. Партнеры могут попадаться неординарные, резкие. Работа может подойти в сфере юриспруденции, обучения, философии, религии, ин.яз, консультации различные, либо в коллективах творческих в сфере красоты, здоровья, жен. здоровья. Заработок финансовый есть возможность осуществлять как и удаленно, так и работая в каких то закрытых учреждениях.
С Ув. Стелла
За подробной консультацией Добро пожаловть ко мне в чат;-)
26.03.18
Ответ эксперта
Добрый вечер.Один очень крепких брак.
15.08.17
Ответ эксперта
Доборый день! Искать нужно в офицальных местах. ( законодательные, юридические, судебные, загсы, учебные завдения высшие, страховые организации, церкви, либо у иностранцев. где то в далеком месте)
С Ув. Стелла
09.08.17
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Внешне мягкая, ранимая, внутри устойчивая. Мама акивная, властная, в семье руководить может, командовать.Чувства вы свои в заботе выражаете, очень чувстивтельны сами. Цели и планы Ваши направлены на поддержания порядка везде, все по правилам должно быть, все основательно, по четкому плану.Чувства живут вместе с умом, но вначале руководствуетесь умом, а замет сердцем.Есть хорошая интуиция, которая у вас с рождения, легко придумывате что то новое, разнообразное, но всегда смотрите на мир в общем, сложно оценивать ситуацию детально. Увидели в общем, ,, а… понятно, пошли дальше..,, Постоянные личные конфликты со своими амбициями… Для вас самое главное это семья.
С Ув. Стелла
25.07.17
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Внешне мягкая, ранимая, внутри устойчивая. Мама акивная, властная, в семье руководить может, командовать.Чувства вы свои в заботе выражаете, очень чувстивтельны сами. Цели и планы Ваши направлены на поддержания порядка везде, все по правилам должно быть, все основательно, по четкому плану.Чувства живут вместе с умом, но вначале руководствуетесь умом, а замет сердцем.Есть хорошая интуиция, которая у вас с рождения, легко придумывате что то новое, разнообразное, но всегда смотрите на мир в общем, сложно оценивать ситуацию детально. Увидели в общем, ,, а… понятно, пошли дальше..,, Постоянные личные конфликты со своими амбициями....
С Ув. Стелла
25.07.17
Ответ эксперта
Добрый день, Лера!
Велика вероятность этого.
С Ув Стелла
20.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store