от 100 p.
Арт-терапевт, Психология творчества - это мощный набор инструментов практической психологии, правильное применение которых способно воздействовать на человека во благо его душевного и физического здоровья, юрист с большим опытом практической работы, знание
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +29 (5 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Уже то что вы устали «плыть по течению» говорит о том, что у вас есть силы, уверенность и возможности справиться с этой проблемой. А основное — это ваша внешняя не уверенность в себе и своих силах. Есть для этого простейший рецепт, подумайте или придумайте себе занятие, где от вас буует требоваться решительные действия, с уничтожением противника или решением проблемы, где вы безбоязненно можете ответить, ударить в ответ, и потренируйтесь. Например обычные компьютерные игры, где можно проявить свою агрессию. Почуствуете свою силу для реальных действий в своей жизни.

14.09.11
Ответ эксперта

Конечно можете. Машина ваша собственность и вы ею распоряжаетесь на своё усмотрение. И без регистрации ИП. Для того чтобы зафиксировать условия аренды автомобиля, вам необходимо подписать договор аренды с тем лицом, которому вы собираетесь сдать автомобиль в аренду. Если это юридическое лицо, то налоги, укажите в договоре, будет оплачивать юр. лицо за вас, если это физ. лицо, то в этом слукае вам самим необходимо будет оплачивать налог, в данном случае подоходный. Грамотно составить договор вам может помочь любой юрист, специализирующийся на этом или нотариус, что предпочтительней, так как нотариус одновременно заверить этот договор.

14.09.11
Ответ эксперта

У каждого алкоголика, да и у того, кто иногда выпивает за ужином рюмочку-две имееются какие-то причины для этого, например, тот кто выпивает пару рюмочек за ужином считает, что так он имеет возможность немного расслабиться после напряженного трудового дня, при этом он старается себя ограничить парой рюмочек, понимая, что больше не нужно, так как утром вставать на работу.

Те кто выпивают больше или считаются что они пьют, у них тоже имеется на это причина, и эта причина глубоко спрятана внутри этого человека, он не может сам с собой разрешить какой-то внутренний конфликт, который и заставляет его уйти от реальности, не копаться в себе а забыться.

То что ваш муж пьет и при этом сам то хочет то не хочет, как раз является признаком того, что у вашего мужа есть внутренние конфликты, возможно связанные с вашей внутри семейной жизнью возможно с работой.

Так как вы его жена, то у вас есть возможность проанализировать его поведение, его высказывания, проанализировать что вы говорите, как вы относитель к своему мужу и попытаться поменять эти млменты вашей внутрисемейной жизни, и здесь есть хороший шанс того, что ваш муж будет хотеть бросить пить, а возможно и сам это сделает без кодирования, врачей и т.д.

13.09.11
Ответ эксперта

Если дед не напишет завещание, то наследство будет делиться в соответствии с Гражданским Кодексом РФ Чась 3, то есть по закону. По закону имущество получают ближайшие родственники умершего, в том случае если он не оставил завещание, по завещанию имущество может получить кто угодно

17.07.11
Ответ эксперта

Самостоятельно избавиться от комплекса неполноценности можно, при условии если вы достаточно самоорганизованы. Конкретные шаги мугут быть различные, от похода в церковь, личных консультаций с психологом, до самостоятельной работы над собой, как раз это и на начальном этапе возможно сделать. Попробуйте себе найти увлечение, хобби, там где вы будете свободны в принятии решений, например фотография, рисование или то что вам по душе. Творчество добавит вам уверенности в себе. Если почкуствуете, что не помогавет, то тут уже обратитесь за личными консультациями к профессионалу.

17.07.11
Ответ эксперта

Жить мирно долго и счастливо можно, для этого нужно не стараться жить безконфликтно, а решать конфликты к общему удовольствию обоих. Не бывает одинаковых людей и также не бывает полной гармонии в отношениях между людми, любящими друг друга, бывает терпимость к любимому, уважение к его личности. Можно только максимально приблизиться к гармоничным отношениям находя в любой конфликтной ситуации лучшее решение для обоих. Это исскуство быть любимой и любить.

02.07.11
Ответ эксперта

Мучение рожать это во благо, а как будет дальше вам самим лучше знать, есть для этого социальные институты в нашем государстве и ещё много что есть, если хотите гарантии то обращайтесь в раздел юриспруденции, там найдете ответы по гарантиям, а здесь гарантия — как сказал предыдущий эксперт — ваша сила духа, уверенность в себе и в своих силах

01.07.11
Ответ эксперта

Научиться контролировать свои эмоцими можно и это может каждый, было бы желание. Есть множество способов, от похода в церковь, личных консультаций с психологом до самостоятельных тренингов на достижение внутреннего равновесия. Раздражительность прежде всего это признак внутреннего дисбаланса собственных желаний, эмоций, неудовлетворенностью, которые подчас невозможно самостоятельно понять. Хотя избавиться самостоятельно возможно при условии самоорганизованности. Не доказывайте свою правоту, не отвечайте на язвительные высказывания, если невмоготу, то прекратите на время общение. Пишите

01.07.11
Ответ эксперта

Для начала попробуйте связаться с админом ресурса и попросить его удалить информацию о вас, если не удалят то пишите в личку, побеседуем

01.07.11
Ответ эксперта

Есть несколько путей, один, при условии что вы достаточно самоорганизованы, начните познавать себя через самостоятельные занятия например творчеством, которые не дадут финансовой отдачи в ближайшее время но при этом займут вас и ваши мысли деятельностью и у вас получиться себя найти и второй путь, когда становиться сложно заниматься самопознанием так как внутри себя возникают вопросы на которые сложно или неполучается найти ответа самостоятельно, это путь на консультацию к профессионалу.

01.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store