300 р.
грамотно и оперативно отвечу на все ваши вопросы, составлю необходимые документы
Последний отзыв
Ответ соответствует заданному вопросу. Четкий, без уходов в сторону и ненужных философствований, что свойственно не всем юристам на данном сайте.  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
lopatnikoff… ну будьте более ответственны давая такие ответы… белоруссы не являются иностранцами, им не надо иметь разрешение, регистрацию они делают сами. Принимаются на тех же условиях, что и россияне!!!
03.03.09
Ответ эксперта
В ТК отсутствует такое понятие, как реструктуризация. Есть понятие реорганизация. Т.о. Вам следует руководстоваться статьями Главы 12. Предупредить Вас за 2 месяца должны только в случаи, если в результате реорганизации Вы попадаете под сокращение и Вам не могут предложить другую позицию в реорганизованной организации (сорри за каламбур). Вам должны были выплатить все компенсации. Но в любом случае вы можете написать заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку.
02.03.09
Ответ эксперта
алименты можно взыскать на содержание ребенка. Но есть еще и алименты на содержание жены при расторжения брака, в период до трех лет после рождения общего ребенка.Алименты на бывшую жену взыскиваются дополнительно к алиментам на ребенка. Даже с беэработного.
02.03.09
Ответ эксперта
«Cтатьей 7 Договора между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о равных правах граждан от 25 декабря 1998 г. определено, что граждане государств Сторон обеспечиваются равными правами на трудоустройство и оплату труда. При этом гражданину Республики Беларусь для осуществления трудовой деятельности на территории Российской Федерации не требуется разрешение на работу, а работодателю, привлекающему на работу граждан Республики Беларусь, – разрешение на привлечение и использование иностранной рабочей силы.» Из док. нужен паспорт, врем. регистрация…
02.03.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Можно!!! В случае если перед нами безработный, то размер алиментов рассчитывается от суммы минимального размера оплаты труда в вашем городе. в любом случае если произойдет такое, что он не будет платить в течение 4 мес., то у приставов есть право возбудить уголовное дело по ст 157 УК- и как следствие принудительные работы, но с вашего заявления.
02.03.09
Ответ эксперта
evnenakhov полностью прав
02.03.09
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store