от 200 p.
Я психолог, таролог-консультант. Работаю с Рунами. ЭЗОТЕРИКА. Таро - краткие и развернутые просмотры ситуаций, предсказания. Составляю психологические портреты людей с помощью карт Таро, Симболон и ясновидения. Руны - чистки, защиты, любые формулы.
Последний отзыв
Спасибо за ответ на волнующий вопрос! Многое стало понятным! Спасибо за очень добрый, тактичный подход, понимание, советы!  
Всего эксперт дал 787 ответов, Рейтинг: +641 (103 лучших ответа, 129 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина планирует продолжать общение с Вами. Сейчас присматривается, оценивает, обдумывает. Есть влюбленность к Вам. Конкретных планов пока нет. Просто будет общаться и узнавать Вас лучше. Перспектива хорошая.
С уважением!
02.05.18
Ответ эксперта

Здравствуйте Марго! Развод действительно очень эмоциональная и стрессовая процедура. То, что он у Вас закончился снаружи, не означает, что и внутри тоже все Вы приняли и закрыли для себя эту тему. Верный признак эмоционального энергетического разрыва с человеком — благодарность за все, что между вами было, принятие. Если искренней благодарности к бывшему мужу еще нет, могу предположить, что Вы думаете о прошлых отношениях, анализируете. Поэтому периодически и из подсознания в сон могут приходить разные картинки из Вашего совместного прошлого. Попросите своего нынешнего супруга с пониманием отнестись к Вашему эмоциональному состоянию. 
С уважением!

 

 

25.04.18
Ответ эксперта

Здравствуйте Дарья! 

Выбор профессии — процесс важный) И учитывая Вашу творческую направленность сделать выбор в пользу чего-то одного — сложно. Я Вас могу понять, потому что ситуация очень мне близка. Когда-то давно я так же поступила в музыкальное училище, а затем и в консерваторию. Но после первого курса консерватории поняла, что хочу совершенно другую профессию (тайная мечта детства). Но маме об этом страшно было сказать — сил-то много потрачено уже. И мама видела меня на сцене, поющей красивые песни. Поэтому я училась. Сейчас, по прошествии многих лет, я благодарна родителям за то, что они удержали меня тогда от поспешных решений. 
Читая Ваш вопрос, я могу предположить, что Вы еще определяетесь со своим дальнейшим видом деятельности. И вполне нормально, что хотите попробовать многое, чтобы выбрать именно свое. Однако ответственность никто не отменял, и для творческих личностей тоже) В любой профессии важен не только драйв, но и самодисциплина, умение расставлять приоритеты и необходимость выполнить рутинную работу. 

Сейчас я вижу у Вас только драйв. 

Поэтому задам Вам несколько вопросов.
1. Вам нравится давать частные уроки пения для детей. Это интересное занятие, творческое. И в будущем может быть перспективным. Сильный преподаватель вокала может вырастить успешных певцов. Как Вы думаете, есть ли смысл доучиться? Какой преподаватель будет более конкурентоспособен — с дипломом или без? Это вопрос ответственности. И не только за себя. Вокал — дело серьезное. А голос — самый совершенный инструмент. неправильно поставленный голос может надолго лишить человека его мечты — красиво петь.
2. Ваша увлеченность smm тоже понятна. Сейчас это очень актуальное и востребованное занятие. Скажите, как Вы сама видите — у Вас получится совместить учебу и smm? Может быть есть смысл оставить и это занятие? Это вопрос приоритетов. В итоге еще два года Вы будете заниматься и нужным и любимым. И посмотрите, что из этого получится. 
3. Насколько Вы готовы взрослеть и нести ответственость за свои решения? На решения мамы проще опираться, а процесс отстаивания своих границ не всегда приятная процедура. Тут важно знать и понимать свои эмоции и чувства. Взрослый человек гораздо спокойней относится к рутине. 

С удовольствием дам Вам более подробную консультацию.
С уважением!

22.04.18
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вопрос: много денег — это сколько для Вас?
Могу предположить, что если Вы теряете много денег, значит есть что терять) Т.е. Вы их зарабатываете. 

Когда человек что-то теряет, причин тому может быть множество. Те, которые обычно на поверхности: невнимательность, инфантильность, безответственность, чувство вины и стыда, неумение говорить нет (безотказность), бесцельность жизни, несерьезное отношение к деньгам, к жизни, к другим людям, переоценка своих возможностей, неумение грамотно распределять средства и энергию в принципе… Почему теряете конкретно Вы — нужно разбираться. И потом может быть есть смысл перефразировать вопрос изначальный — что нужно сделать, чтобы удержать результат? 


С уважением! 


14.04.18
Ответ эксперта

Здравствуйте Антон! 

Панические атаки можно и нужно контролировать. Попробуйте делать это с помощью замедленного дыхания — глубокий спокойный медленный вдох, небольшая пауза и более длинный выдох. Потренируйтесь и при первых признаках атаки начинайте дышать.
К психологу тоже можно записаться. Я могу предположить неправильно прожитую стрессовую ситуацию, нет готовности принять пережитую травму.
С уважением! 

 

13.04.18
Ответ эксперта

Здравствуйте Алина!
Для начала поплачьте как следует в подушку - выпускайте из себя обиду сразу. Потом поговорите с малышом и объясните ему ситуацию. Если Вам сложно разобраться, что к чему, представьте, каково ребенку. 

А потом ответьте на вопрос
- Понимаю, что нельзя нервничать и нужно думать о малыше, но как после таких слов вообще жить и знать, что человек, которому ты отдала всю себя, которого ты любишь, ценишь, который сам хотел этого ребеночка, говорит, что мы ему не нужны. - 
жизнь вне ваших отношений есть или нет? Может есть смысл оглянуться вокруг и позволить себе увидеть еще жизнь, кроме мужа и семьи?

- Получается мы ему не нужны? Как вообще это расценивать и анализировать?
Присоединяюсь к ответам экспертов — начните с того, что человек пьян...


С уважением! Берегите себя и ребенка :)


07.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Что произошло в 2017 — Рыцарь пентаклей, 6 пентаклей, 3 пентаклей — я могу истолковать карты как приобретение недвижимости, некой ценности для вашей семьи. Пришлось приложить много усилий, но это еще не конечный результат. Причем это по инициативе мужа. Но это отразилось на вашем благосостоянии в лучшую сторону. На фоне этих событий ссоры, отдаление.
Что в 2018 — Паж пентаклей, 9 чаш, Суд — ситуация разрешится для вас благополучно.
С уважением!
06.03.18
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сейчас мужчина действительно очень колеблется в принятии окончательного решения — Туз жезлов, 2 мечей, Колесница. Поэтому однозначного ответа на Ваш вопрос нет. 
Совет карт для Вас — 9 пентаклей, 6 жезлов, Шут — переключите внимание на себя. Многое в этих отношениях зависит от Вашего умения проявить глупую, шутовскую мудрость.

С уважением!

06.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Первое, что видно из вашей фразы — расфокусировка. Вы глобально печалитесь. Переименуйте проблемы в задачи. Попробуйте выделить самое важное для Вас из всего вороха жизненных задач и начните действовать. Ну а попутно позвольте себе побыть в своей депрессии и поплакать. Это нормально. 
Есть такой товарищ — Селлигман, и у него есть теория беспомощности, состоящая из трех шагов. 
1. Делайте что нибудь.
2. Двигайтесь маленькими шагами.
3. Посмотрите на вещи по другому.
С уважением!
06.03.18
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья 
18 лет — это уже по сути сформированная личность. Ваш сын принял решение. Если он так сделал — значит для него именно такое решение сейчас нужно и важно. Значит у него присутствует такая потребность — стать самостоятельным. Учебу можно восстановить в любой момент, а вот потерянное доверие ребенка — гораздо сложнее, а иногда и вовсе невозможно. Поэтому в качестве пищи для размышлений — подумайте, что Вы лично хотите от этой ситуации — сохранить доверие сына и поддержать его возмужание и взросление. Или держать его привязанным к своей юбке. Доверие и поддержка продиктованы любовью. Привязать к ребенка юбке — страх.

Ваш выбор.
Обращайтесь за консультацией.
Всех Благ Вам!
25.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store