Что у нас с мужем произошло в 2017 году (1970.06.25 и 1962.02.01)?Что ждёт нас в 2018 году? - вопрос №2795420

600 p

Дополнение автора от 07.03.18 08:37:02
Дорогие эксперты. Не рассматривайте отношения между нами. У нас разлада нет.

Дополнение автора от 07.03.18 11:46:57
Дорогие эксперты.
Ещё раз привлекаю ваше внимание. Происшедшее в нашей семье. Не между нами. В наших отношениях ни измен, ни разлада нет и не было.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хоронили кого-то в 2017 году...

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый останется при своих интересах, причем ощий фон пойдет на поправку.
Здравствуйте.
В 2017 году было астрологическо-астрономичное  явление Тау-Крест.  В котором каждый  брак подвергался  риску распада. Я вижу двойной скандал доходящий чуть ли не до разрыва  семейных шаблонов, со стороны мужа Вашего инициативы ссор и  разрывов  были. Сейчас всё на волоске висит, злость в муже, обида в  вашем сердце.Слёзы, нежелание  идти на компромиссы… Очень тяжело что-либо изменить будет в этом году. Семья конечно может и не распасться. Но отношения  уже прежними не  будут у вас. Только потеря вашей личной воли  будет нужна мужу вашему. Подумайте что важнее. Оставаться собой. или стать тряпочкой у супруга.
Муж вам изменил
Сейчас его любовница хочет увести его и делает привороты
Чтоб сохранить семью надо снять приворот и поставить защиту
Разногласия, ссоры были, но все наладится

Здравствуйте. Ваш муж хотел свободы и  я бы сказала, что он частично ее получил, он хотел быть окружен новым обществом, а теперь у него период перемен во всем...

 Сохранить семью не так просто будет… только при условии работы с вашей стороны

Приобрели что-то ценное, скорее всего недвижимость
Сложная ситуация.чуть ли не дошло до развода, по энергетике, как будто два человека выплеснули просто всего себя, опустошились, и начали заного.в 2018 году будет общение.но ничего не ждите грандиозного.
Произошёл разрыв отношений, на этот год общения будет, но воссоединения не видно.
Конкурентная борьба за мужчину, исход нужно смотреть по фото.
Таро показали в прошлом ссора, конфликт, разрыв отношений.В будущем все наладится, будет второй медовый месяц.Всех вам благ!
Здравствуйте, мне выпали карты туз пентаклей который говорит о прибыли, наследстве и тд, что вы получили что то хорошее, и боролись за это, возможно борьба за наследство, раздел имущества. В этом году в принципе вас ждут хорошие отношения, возможно ищите пути переезда.
Здравствуйте! Что произошло в 2017 — Рыцарь пентаклей, 6 пентаклей, 3 пентаклей — я могу истолковать карты как приобретение недвижимости, некой ценности для вашей семьи. Пришлось приложить много усилий, но это еще не конечный результат. Причем это по инициативе мужа. Но это отразилось на вашем благосостоянии в лучшую сторону. На фоне этих событий ссоры, отдаление.
Что в 2018 — Паж пентаклей, 9 чаш, Суд — ситуация разрешится для вас благополучно.
С уважением!
Здравствуйте! Идёт цифра 10. Возможно месяцев. И тяжёлый эмоциональный фон между вами. Возможно, что это период, в котором у Вас и мужа идут непонимания. Разрыва не видно, а вот пауза в отношениях есть и она остается на ближайшие 4 месяца. Хотя, Вы видно что стараетесь всё исправить. И причины как таковой не показывают. Вмешательства не вижу, больше внутреннее состояние, борьба с самим собою у мужчины. У Вас эмоции улеглись и Вы готовы на компромисс. В этом году у вас получится объясниться, виден разговор откровенный, инициатором которого будет третье лицо, близкий вам человек.
Здравствуйте.
Я больше склоняюсь к тому, что произошел семейный разлад и судя по всему до сих пор проблема не решена.
Вообще же, посмотрела по нумерологии, общая стабильность семьи составляет порядка 30 лет, это вполне возможный период вашего брака, если каждый из вас будет работать над собой и своими недостатками.
При этом у вас нестабильный бытовой фон, то есть часто (примерно каждые 3-4 года) могут возникать конфликты на бытовой почве.
Если брать по дате рождения, то супруг(а) с датой 1962.02.01 явно меньше вкладывает сил в сохранение семьи. Могу предположить, что это супруг. Достаточно тяжелый характер, взрывной, может необоснованно в чем-то обвинить, ревновать. Властный. Вполне может быть что злоупотребляет спиртным.
Вообщем совместимость у вас тяжелая. Непростая ситуация в браке пока так и сохранится и в этом году.

Год назад была измена сейчас стоит вопрос о разводе.
В прошлом году у вас произошёл разлад, были недопонимание и ссоры, вы даже на некоторое время расставались, но всё потихоньку налаживается в вашей семье, в этом году вы достигните гармонии.
Здравствуйте.Был разлад в семье, напряженность.В 2018 году у вас будет-укрепление связи и обновление чувств, разрыва не просматривается.Oтнoшeния увepeнныe и cпoкoйныe, кaк зa кaмeннoй cтeнoй.Может и отношения не такие эмоциональные, но крепкие.Всего доброго.
Переезд, смена места жительства, обновление — жилье, укрепление позиций связанных с понятием дом.

Здравствуйте! Произошло  событие, которое изменило кардинально ваш привычный образ жизни. Это мог быть переезд, либо рождение ребёнка. У вас есть цели и стремление их реализации. Будете создавать уют и комфорт в своей жизни. Ожидают поездки совместные.  Может будет возможность создать что-то материальное, что в дальнейшем принесёт выгоду и прибыль, возможно свой бизнес. Будете стремиться обеспечить свою семью. Удачи вам!