от 200 p.
Диагностика отношений, просмотр на ближайшее будущее и настоящее. расклады на ТАРО и цыганских картах. просмотр любых взаимоотношений и чувств, эмоций между людьми. бесплатно не консультирую. практикую все виды любовной магии. приворот, остуда, рассорка,
Последний отзыв
Юлия, спасибо за быструю и профессиональную работу, четкие и точные ответы и видение. Удачи вам  
Всего эксперт дал 214 ответов, Рейтинг: +371 (68 лучших ответа, 34 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Подсказка карт. Император. эта карта указывает на мужчину, сильного волевого, скорее всего старше вас. человек обладает неким авторитетом перед вами.
08.02.17
Ответ эксперта
подсказка карт. 1й аркан смерть. это говорит о том что ожидается смена этапа жизни. нужно готовиться к глобальным переменам в жизни. можно рассматривать как предстоящую дорогу если она внесет большие перемены в жизнь человека. также с ней упала восьмерка жезлов. это говорит о том что перемены будут благоприятными. и сложный период в жизни в ближайшем будущем завершится. вполне возможна поездка в ближайшее время.
08.02.17
Ответ эксперта
подсказка карт. 6 аркан влюбленные. это говорит о том что в скором времени вам придется выбрать, дорога, работа или отношения. и действовать нужно непременно добровольно по зову сердца и никак иначе.
08.02.17
Ответ эксперта
подсказка карт. вам выпала карта суд. что означает исполнение желаний, выход человека как в моральном так и материальном плане на новый, более высокий уровень. желание и стремление к новым начинаниям. стимул и радость к жизни от достигнутых целей. так что думаю что шансы у них есть. но эта карта так же говорит о том что нужно покаяться для достижения желаемого. насчет приворота лучше почиститься и к такому более не прибегать.
08.02.17
Ответ эксперта
Подсказка карт. личные расстройства. проблемы, не знает где поддержку найти. звонил в порыве, поэтому как остынет может и не сознаться.
08.02.17
Ответ эксперта
подсказка карт. Девятка жезлов. Данная карта говорит о соперничестве, попытках противостоять проблемам, но также чувствах усталости и безысходности. но это лишь ваши догадки, на самом деле ситуация не настолько критичная. вам нужно быть предельно осторожной и не торопиться с принятием решений. 10 раз все обдумайте. чтобы избавиться от чувства угрозы и обременения проблемами, нужно избавиться от своего прошлого. Поэтому когда взвесите все за и против, не бойтесь принимать решение.
08.02.17
Ответ эксперта
Императрица.  Эта карта означает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если Вам выпала эта карта, положитесь на судьбу и дайте событиям идти своим чередом. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре Вы узнаете, к чему привела вас судьба. В особых случаях означает скорое замужество или беременность. Не упустите свой шанс, но избегайте излишеств. 
08.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Подсказка карт.  Восьмёрка Пентаклей, эта карта говорит о возможности новых начинаний которые нужно развивать. Возможность получить Выдающиеся результаты благодаря активности и мастерству. Это — карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта говорит о серьезных мотивах, нового начала и перспективы на совместное будущее. Также, она показывает, что вы действительно увлечены этим человеком. Она может означать также удачу. Восьмёрка Пентаклей не одобряет проявление своих чувств и эмоций, требуя от человека сдержанности. 

таким образом можно понять, что шанс к примирению с этим человеком у вас есть. главное не рубите с плеча.
08.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
подсказка карт. откроется некая тайна. узнаете то, о чем долго хотели узнать. о чем много думали и что мешало вашему спокойствию.
14.10.16
Ответ эксперта
нужно знать при каких обстоятельствах, какое было платье, длина цвет кто был рядом. без подробного описания сна прогноз не составить.
14.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store