Здравствуйте, произошла ссора. Важно обоюдно понять причину и её устранять. Но не знаю надо ли это Павлу 16.01.1988?что происходит и будет происходить? Юлия 25.09.1986. Благодарю за ваши пояснения - вопрос №2322095

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подсказка карт.  Восьмёрка Пентаклей, эта карта говорит о возможности новых начинаний которые нужно развивать. Возможность получить Выдающиеся результаты благодаря активности и мастерству. Это — карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта говорит о серьезных мотивах, нового начала и перспективы на совместное будущее. Также, она показывает, что вы действительно увлечены этим человеком. Она может означать также удачу. Восьмёрка Пентаклей не одобряет проявление своих чувств и эмоций, требуя от человека сдержанности.

таким образом можно понять, что шанс к примирению с этим человеком у вас есть. главное не рубите с плеча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ему надо сейчас побыть в своей раковине, остыть. Он сам сделает шаг навстречу, когда будет готов. Помиритесь.
Желаю Вам всего самого доброго!
Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Доброе утро, сейчас идет охлаждение, но также откроется то что было скрыто, вы поговорите, если сумеете понять его и себя то наладите отношения, но это не ваш мужчина по судьбе.