Замершая беременность - вопрос №241819

Здравствуйте, ув. эксперты! Два месяца назад у меня случилась замершая беременность. Почему это произошло? Будет ли у нас с мужем совместный ребенок? Елена 07.06.80, Александр 27.12.77

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

К сожалению это событие не просто следствие родового негатива, но и сигнал к необходимым изменениям отношения к Вселенной, со стороны  Вас лично и Вашего мужа. Не в коем случае не позволяйте сознанию заглушить подсознание, приняв ситуацию без анализа. Такие трагедии не происходят просто так или по совпадению...

Ваш детородный канал я просмотрел, нарушений много, но все они не физического характера, а именно энергетического. То есть врачи могут говорить о том что все нормально, приборы показывать положительную динамику, а вот рождение может так и не даваться… Духовность — первична, все остальное только следствие ее нарушения...

Я рекомендую Вам набраться смелости и терпения, и пройти диагностику ментального уровня на воске. В любом случае, пока Вы не узнаете что на ментальном уровне, постарайтесь не беременеть.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет! Таких случаев наблюдала много. Надо устранить причины -инфекции, нарушение в биополе

Бывает так, что люди по крови не подходят друг другу.И когда у будущего ребенка оказывается кровь отца, возможности выносить нет.Но если окажется ваша кровь, у вас родится нормальный, здоровый ребенок.Дети у вас будут, правда не скоро в течении 4-5 лет.

биологическая причина: наличие герпеса.

энергетическая причина: 5 неупокоенных.

Добрый день.

Причина случившего исключительно медицинская. У вас ещё будет ребенок, в 2015 родится сын.

Здоровья Вам и семейного благополучия.

ребенок у вас будет.Мальчик.

Причины замершей беременности -кармические.

Нужно просматривать карму рода — саязку с ушедшими родственниками.

Необходимо фото.

обращайтесь в чат

беременность замерла не просто так. Такое не дается случайно. нужно сделать диагностику по фото, найти причину и исключить ее для того что бы в будущем детки были

Здравствуйте. Всего понемногу: и проблемы с совместимостью, и проблемы экологии, и здоровье. Все вместе и неудачно сложились звезды. Это можно изменить.