Как почистить чакры и карму? Портят ли гадание карму человека? - вопрос №828002

Портят ли гадания карму человека(заказчика гадания) и отношения с человеком, на которого гадают? Как почистить карму и открыть чакры? 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Само по себе гадание карму не портит. Отношения также от факта гадания не портятся. Но, если партнер, к примеру, негативно относится к таким вещам, то могут возникать напряженные ситуации. В небольшой степени негативно может влиять вмешательство в личную жизнь посторонних людей без их согласия (например любопытство, что происходит в семье у соседки, или сколько зарабатывает коллега, и т.п)

Очищение кармы происходит посредством искреннего раскаяния в совершенных неблагих поступках, словах, намерениях. Существуют также специальные буддийские практики и ритуалы очищения негативной кармы. Но и они упираются в общем и целом в раскаяние и обещание не совершать неблагое впредь.

12.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чакры у специалиста, а карму самостоятельно. Ну а в начале нужно знать где проблемы и есть ли они и исходя из этого планировать работу.

12.11.13

Вы все смешали в кучу. Карма - это  опыт прошлых жизней, следствия, которых вы проживаете сейчас. Карму лучше не трогать не ворошить. Что дано, надо пройти и отработать.   Чакры не чистят, а открывают. Чистят биополе (ауру, тонкие тела) человека. Есть такие практики, которые позволяют убрать негатив, накопленный годами, но это будет бесполезно, если не перестраивается мышление и отношение к жизни. 

12.11.13
Гадания не влияют на карму
08.12.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас занят
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
11.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store