Тату рун. - вопрос №105559

Подскажите правельный выбор символов для тату.

5 ответов

Ответы

Все зависит от Вашего мироощущения и того, что Вы желаете изобразить, выразить на теле. То есть это то, что будет близко Вам и тут надо отталкиваться от Ваших внутренних желаний.

Руны для тату лучше не использовать. Вы можете поправиться или похудеть, можете пораниться — рисунок изменится, в вязи может появиться лишняя руна. Хорошо, если изменение будет в хорошую сторону или, хотя бы, нейтральным. А если нет? Результат непредсказуем. Да даже, если не изменится. Вам надо одно действие постоянно на всю жизнь? Нет! Формулы надо периодически менять или, хотя бы, иметь возможность отдохнуть от формулы и дать формуле отдохнуть от Вас. Печальный опыт моей знакомой, которая не послушала совета делать талисман в виде кулона или брошки, а сделала тату. Да ещё и попросила руны оградить её от всего. Вязь прекрасая — защита сильная. Всё плохое от неё отскакивает. Это прекрасно. Но и хорошее тоже отскакивает. Вязь выполняет поставленную задачу. Ну кулон или брошку можно было бы снять. А вот тату...

Спасибо. Подумаю над этим.

Я по молодости в Индии сделала тату рун, но через 5 лет ее удалила лазером. В общем, и вправду — семь раз отмерь, один раз отрежь. Но если человеку очень хочется, то надо делать, ведь путь у каждого свой.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Руны  это не «набор символов», а весьма мощная магическая система, так что я крайне не советую делать тату. Помимо того, что татуировку, в случае чего, проста так, за минуту не снимешь, учитывайте, что руны будут питаться вашей энергией. Вы уверены, что ваших сил хватит надолго, чтобы подпитывать то, что вы изобразите? И что именно вы собрались изображать?

@ SOFIA CHERNAYA