от 300 p.
Смотрю негатив, порчи и сглазы. Карты таро. Подскажу, отвечу на ваши вопросы.
Последний отзыв
Хорошая консультация! Отличный эксперт! Все точно видит! Обращайтесь и не пожалеете! 100%видит! Спасибо очень-очень благодарна!  
Всего эксперт дал 77 ответов, Рейтинг: +90 (16 лучших ответа, 11 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Яна добрый день. Карты говорят вы его найдете в клубе. кинотеатре. Где то там. Отдых будет, Время суток ночь. Ну а это развлечение. Ближе к осени. Ни куда отдыхать не собираетесь в ближайшее время в этом году? Вот ждите.
18.02.19
Ответ эксперта
Антон добрый день. Ваша работа это курьер, разьезжать будите, курьер, водитель. Одним словом, что связанно с дорогой. Удачи.
18.02.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день в отношениях карты показывают вы куда то намереваетесь поехать, переезд или отдых. Вот там все и начнется. Может даже командировка. Одним словом связанно с поездкой. Во вторых на душе у вас есть избранник. Вы пожинаете можно сказать плоды вашей любви. Ну а закончится эмоциями. Двоякое разрешение дел. Карты определенно не говорят. Ну в общем картина у вас хорошая.
11.02.19
Ответ эксперта
Добьетесь и скоро. Карты вроде говорят как наследство. У кого то плохи дела со здоровьем или предательство. вот так
11.02.19
Ответ эксперта
Дата рождения парня? Вы хоть имя напишите свое и его.
18.12.18
Ответ эксперта
Добрый день! Карты совсем не радужные в отношениях. Одна депрессия и разочарования. Хочется плакать и много думать, а почему мне так? Вы хотите убежать, а не получается, мысли все лезут в голову. Я бы так обрисовала этот момент. Молотилка стучит, а остановить не получается у вас ее. И это уже продолжается долго. В течении 3 месяцев я нормальных отношений у вас не вижу. Но когда то черная полоса в отношениях проходит и начинается новая. Удачи вам.
09.04.16
Ответ эксперта
Агнешка добрый день. У вас очень даже все хорошо получиться. Звезды на вашей стороны. Но есть замедление в этих отношениях. Вам мешает что то, даже кто то… Тут присутствует тупик. Есть сомнения, а вдруг не получиться. Вам нужно пройти испытания и черная полоса пройдет. Это нужно прожить, я бы так сказала и все будет ок. Желаю вам всего наилучшего с этим мужчиной. По энергетике вы аж горите друг к другу. Вы очень хорошая пара.
06.10.15
Ответ эксперта
Анна процесс уже начался. Ждите и все у вас получиться. Жизнь к вам сейчас благосклонна и у вас все будет хорошо. Перемены вот вот начнутся. Удачи
22.05.15
Ответ эксперта
Никита карты у  вас и правда вышли все плохие. Будет у вас-тоже ничего хорошего в течения года не видно. Ваши планы рухнут. Все идет ни так как вы задумали. Карты говорят вас подводит ваша импульсивность. Извините то так пишу, но что карты говорят то и выдаю. Желаю вам успехов. Нужно делать переоценку ценностей. 
22.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У Стаса в отношениях были одни промахи. Зря время терял на ту единственную… Одним словом были неудачные связи. Будет у него-обман чувств, будут и дальше его водить за нос. Ничего хорошего пока не стоит ждать-двойная игра-любовный треугольник.
06.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store