Бесплатно
Здравый рассудок и знания причинно-следственных связей происходящих событий и явлений, проверенных практикой, меня никогда не подводили.
Всего эксперт дал 53 ответов, Рейтинг: +25 (5 лучших ответа, 5 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Работать можно в любой праздник, если в этом есть необходимость.  Вести паразитический образ жизни нельзя, это аморально и безнравственно в обществе здравомыслящих людей.
07.09.16
Ответ эксперта
Это не имеет никакого  значения для ребенка, все зависит от вас, выбирайте время и место, когда и где у вас меньше всего будет проблем с организацией этого ритуала. Если ритуал у вас вызовет положительные эмоции это положительно скажется и на ребенке. Все зависит от вас и вашего сосостояния, а не от места и  даты проведения ритуалов.  
26.08.15
Ответ эксперта
Нет, вы поступаете неправильно. Прежде всего найдите причину почему он завел любовницу и обсудите с ним эту причину, если она совпадает с его представлением о ней, вместе решите, как вам дальше поступать. Если у вас разные причины появления любовницы ищите причину таких представлений и попытайтесь их устранить совместными усилиями, без взаимных обид и обмана друг друга. 
17.08.15
Ответ эксперта
Вам необходимо начать пользоваться здравым рассудком и не верить во всякую эзотерическую и религиозную ахинею. Нашли что то непонятное, выбросите  его в мусор и забудьте об этом, Потеряли себрянный  крестик, купите новый и будьте внимательней к своим вещам. 
17.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Библия этого не советует, это советуют злые и завистливые люди. 
16.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Прощение можно просить только у живых. Сейчас, прощения можно просить только у своей совести и больше не совершать подобных поступков, а с тем что было можно только смириться и забыть, если вы действительно осознали и поняли свои ошибки и не намерены их повторять…
16.08.15
Ответ эксперта
Молиться нужно когда у вас есть в этом необходимость, время и место не имеет для вас никакого значения, главное искренне молиться и верить в ее возможности…
15.08.15
Ответ эксперта
Не вижу больших проблем. Верьте в возможности языческих идолов, классических или вами придуманных, и по вашей вере будет вам все дано. Грех, это такое ваше действие или бездействие о котором вы знаете, что так поступать нельзя, и тем не менее поступаете, все остальное это заблуждение. О своих грехах можете знать и осуждать себя за них можете только вы, все остальные спекулируют вашим невежеством.
15.08.15
Ответ эксперта
Обратите внимание на вашу обувь, возможно у вас к ней есть претензии, пока на подсознательном уровне.
15.08.15
Ответ эксперта
Я не выбирал направление в христианстве. Исследуя христианство я обнаружил много интересных закономерностей, о которых христианские теологи, в лучшем случае,  предпочитают молчать. Многие закономерности проверил  личным практическим опытом. Если предоставляется возможность безвозмездно  делюсь ими со всеми, желающими узнать больше, об окружающем нас, о реальном мире.   
15.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store