при жизни не успела попросить прощения и этого человека нету как можно попросить сейчас? - вопрос №1591838

просить прощения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, когда мы просим прощения, мы просим прощения у Бога, человек попавший на Небеса, сливается с Ним, и становится в Единение с Ним.исповедуйтесь перед священнослужитем, попросив прощения у Бога, вы освободите свою душу от того, что вас мучает. Уверена, что эта душа простила Вас, поскольку, там нет обид и горестей, там ест Безусловная Любовь Творца всего Сущего.Храни Вас Бог
Не забывайте ставить оценки экспертам, да благословит Вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так же просто, как если бы он был во плоти.
Мы неразрывно связаны со всеми кто был в нашей жизни. поэтому, нет ничего проще, чем попросить ушедшего о прощении.

Так же важно — самому простить себя.

Если вы всем своим сердцем скорбите о совершённом — будет вам прощено!

Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой и просите Господа о прощении со смирением и сокрушённым сердцем.

Просите! И дано вам будет!
Прощение можно просить только у живых. Сейчас, прощения можно просить только у своей совести и больше не совершать подобных поступков, а с тем что было можно только смириться и забыть, если вы действительно осознали и поняли свои ошибки и не намерены их повторять…