Здравствуйте. Почему именно это направление христианства вы выбрали? - вопрос №1591123

2 ответа

Ответы

Я не выбирал направление в христианстве. Исследуя христианство я обнаружил много интересных закономерностей, о которых христианские теологи, в лучшем случае,  предпочитают молчать. Многие закономерности проверил  личным практическим опытом. Если предоставляется возможность безвозмездно  делюсь ими со всеми, желающими узнать больше, об окружающем нас, о реальном мире.
Потому что я рождена свыше, служение Христу, это образ жизни, который я приняла всем сердцем.Храни Христос вас