Бесплатно
Предоставляю бесплатную консультацию в сфере права (арбитраж, договорное, семейное, трудовое
Последний отзыв
Отличный Эксперт! Спасибо большое Вам! Всем советую обращаться к данному эксперту. На конкретный вопрос- получен конкретный, понятный и грамотный ответ.  
Всего эксперт дал 239 ответов, Рейтинг: +89 (15 лучших ответа, 19 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день!!! Скажите пожалуйста, вы уже получили свидетельство о праве собственности на землю на которой стоит дом?
11.05.16
Ответ эксперта
Если да то обратитесь в ОВИР по месту прописки, получите там анкету на приглашение. Её нужно точно заполнить, заплатить пошлину в сберкассе. Сдать анкету и квитанцию(конечно, всегда надо показывать свой паспорт); приглашение делается примерно месяц.
"… Итак, как сделать приглашение? В зависимости от цели поездки, подать документы на оформление приглашения для получения визы для иностранца могут: граждане России, обратившись в местное отделение УФМС (Управление Федеральной Миграционной Службы), юридические лица, имеющие аккредитацию в ФМС России, а также туристические организации, имеющие аккредитацию в МИД РФ (Министерство Иностранных Дел РФ)
11.05.16
Ответ эксперта
Добрый день!!! Приглашение в Россию?
11.05.16
Ответ эксперта
Добрый день!!! Дополнительное соглашение является частью трудового договора. До окончания срока действия доп. соглашения работодатель не имеет право убирать или преращать ваши ИК.Однако хозяин — барин. Если это была вынуждена мера то о предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца.
11.05.16
Ответ эксперта
Добрый день!!! скажите пожалуйста если хозяин квартиры умер, за кем сейчас числиться квартира? и кто для вас был умерший хозяин?
11.05.16
Ответ эксперта
Добрый день!!! если ваши квартиры находятся в разных округах Москвы возьмите  у ваших управляющих компаний или организаций куда вы хотите перечислять деньги за кварплату расчетные счета и пусть ваша мать перечисляет деньги со своего счета.
11.05.16
Ответ эксперта
Добрый день!!! если вы мужчина проще простого жениться на еврейки, а если женщина найдите близких родственников в Израиле и пусть они вам сделают приглашение, хотя на сколько я знаю с Израилем у нас безвизовый режим
11.05.16
Ответ эксперта
Добрый день!!! Если  суд в своем решении не лишил вас права занимать гос. должность и вас уволили, то вы можете подать на свою организацию в суд, за незаконное увольнение.
11.05.16
Ответ эксперта
Добрый день!!! Вам лучше вылететь на самолете с Еревана в Грузию, а на таможни заплатите штраф и все
11.05.16
Ответ эксперта
Подайте в суд сразу на компанию-строителей и на другого подрядчика который занимался водопроводом
11.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store