Моя мама хочет оплачивать свою и мою квартплату со своего расчетного счета как это сделать но дело все в том что наши квартиры находятся в разных округах Москвы - вопрос №1950882

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! если ваши квартиры находятся в разных округах Москвы возьмите  у ваших управляющих компаний или организаций куда вы хотите перечислять деньги за кварплату расчетные счета и пусть ваша мать перечисляет деньги со своего счета.