Бесплатно
Предлагаю сотрудничество на индивидуальной основе. Провожу обучение. Обеспечу сопровождение вашей ИТ инфраструктуры. Любые вопросы по Windows. Любые вопросы по Active Directory. Любые вопросы по PKI. Любые вопросы по информационной безопасности. Любые
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Каждая антивирусная программа как правило имеет в трее свою иконку. Клик правой кнопкой мыши — либо сразу отключить, либо выбрать Настройки и отключить там.Как вариант, можно скопировать нужную ссылку из письма (выделив мышкой и нажав правую кнопку на выделении -> Копировать). А потом вставить её в браузер.
20.05.09
Ответ эксперта
Для начала можно позвоить по их телефонам:www.nivalonline.com/contacts/index.shtml Далее, надо читать соглашение пользователя при регистрации. Скорее всего, там есть общие фразы, что ты принял условия игры и обязуешься соблюдать её правила.Если они тебя забанили за использование читов, то ты нарушил правила игры и претензий к ним нет. Даже если у тебя прокачаный персонаж и куча денег на счету. Ничего не вернут наверняка.Онлайн игры расчитаны на огромное количество игроков, поэтому конкретно твои деньги их навряд ли интересуют. Не миллион же баксов ты вложил туда. Так что, ничего личного. Для них ты просто ник и ничего более.Можно с ними судиться, но оно тебе надо? Адвокат съест в разы больше денег, а какой результат ты хочешь получить? Моральные ущербы наши суды не компенсируют.
20.05.09
Ответ эксперта
Дополнительно к сказанному выше.Часто нужно сначала установить драйвера от камеры, которые идут на СД в комплекте. Кроме того, часто вместе с драйверами используется программа от производителя камеры для её настроек и работы с изображениями. Короче, СД в комплекте должен быть.Вставлять в USB можно любой. Если это современный комп, то там будет USB 2.0, если древний, то будет USB 1.1. По большому счету, разницы для камеры нет. Будет работать и там и там.
20.05.09
Ответ эксперта
Может быть всё, что угодно.Нужно начать с отключения абсолютно ВСЕЙ периферии. Даже видюхи и памяти. Только мать и процессор.После включения должен пройти POST и динамик должен пикнуть один раз (как правило, в случае успешного теста). Если будет несколько пищаний, то нужно смотреть в описании матери что они означают.Если не будет никакого звука, и симптомы те же, то вывод один — мать сдохла. У меня была куча именно таких случаев. Можно чинить, конечно. Но лучше всего заменить. Кроме кондеров может сгореть всё что угодно.Если POST проходит (один пик), то подключаем видюху. Повторяем. Смотрим на сообщения на экране. После добавления нормальных железок — будет грузиться. Если добавишь сгоревшую — не будет. Так и найдешь в чем проблема.
18.05.09
Вопрос задан анонимно
20.04.09
Ответ эксперта
Нет достаточной циркуляции воздуха.Либо завалено всё вокруг, либо на одеяле лежит, на коленках и т.д.Возможно, радиатор внутри компа забился пылью. Пропылесось весь ноут. Прямо шланг приставляй ко всем отверстиям. Особенно, к тем, откуда воздух ВЫДУВАЕТСЯ.
15.05.09
Ответ эксперта
Правильный вопрос — нужно ли ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ такого вида услуг.В законе О лицензировании, как я помню, такая деятельность не указана.Почитайте повнимательнее.Я считаю — лицензирование НЕ НУЖНО.Сертификация — это другое. Это соответствие оборудования заявленным требованиям.
15.05.09
Ответ эксперта
Наталья!Мир меняется. Не факт, что в лучшую сторону, но меняется.Постепенно всё больше людей привыкают к мысли, что воровать — это плохо.Использовать пиратские ключи — это как ездить без билета.Совсем не обязательно устанавливать себе полноценную программу и потом подсовывать ей пиратские ключи. На том же сайте есть чудесный триальный сканер www.freedrweb.com/cureit/ Внизу есть ссылка Скачать. Пользуйтесь им периодически. И комп будет меньше тормозить.Или скачайте демо версию на 30 дней download.drweb.com/demoreq/ и спите спокойно. Через месяц может она вам и разонравится.
15.05.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store