онлайн игры - вопрос №10888

уменя вот такой вопрос онлайн игра находится в статусе бета теста являясь бесплатной и общедоступной, при этом там присутствует вложение ден средств (дающие приэмущество перед другими игроками) если человек невкладывает туда денек эт понятно, но при вложении туда денеж средств изменяеца ли отношения между игроком и компанией предоставляющей игроку возможность играть или нет? в лиц соглашении неприсутствует упоминание о вложв игру ден средств. И можноли расчитывать на возмещение моральнова\денежнова ущерба если игровой аккаунт заблокирован администрацией за использование сторонних програм (эмулирование нахождения игрока в игре), если все абсолютно все в этой игре используют эту стороннюю программу, а подвергся блокировке только я, одним словом я хочу сказать што администрация намеренно смотрит сквозь пальци на игроков использующих эту стороннюю программу, а блокирует аккаунты только у тех игроков которые только чевото добились, штобы те(игроки) в последствии вкладывали ден средства для разблакировки своих аккаунтов; и куда можно обратится с жалобой и т.д. Реч идет о Nival. Зарание спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ко всему выше сказанному хочу добавить, что вложение денег в игру это сугубо добровольное дело и это не обязывает компанию, предоставляющую бесплатную игру, делать какие либо откаты(если сервер игры не доступен), уступки и отход от основных правил игры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала можно позвоить по их телефонам:www.nivalonline.com/contacts/index.shtml Далее, надо читать соглашение пользователя при регистрации. Скорее всего, там есть общие фразы, что ты принял условия игры и обязуешься соблюдать её правила.Если они тебя забанили за использование читов, то ты нарушил правила игры и претензий к ним нет. Даже если у тебя прокачаный персонаж и куча денег на счету. Ничего не вернут наверняка.Онлайн игры расчитаны на огромное количество игроков, поэтому конкретно твои деньги их навряд ли интересуют. Не миллион же баксов ты вложил туда. Так что, ничего личного. Для них ты просто ник и ничего более.Можно с ними судиться, но оно тебе надо? Адвокат съест в разы больше денег, а какой результат ты хочешь получить? Моральные ущербы наши суды не компенсируют.