Бесплатно
Консультант- таролог.
Всего эксперт дал 74 ответов, Рейтинг: +32 (4 лучших ответа, 12 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Будут встечи, но они ничего не значащие.
15.02.19
Вопрос задан анонимно
17.11.16
Ответ эксперта
Если дадите ему шанс, чувства Ваши возобновятся, но вам будет тяжело вместе. И отсюда начнутся проблемы. Уйдете от него — очень быстро вернете себе душевную гармонию и будете открыты новым отношениям.
17.11.16
Ответ эксперта
Ольга, сама задумка очень перспективная, хорошая, но в том виде, как Вы запланировали, Вас ожидают препятствия, отсрочки, трудности. Пересмотрите свое дело. Или спросите у экспертов, что нужно сделать, чтобы исполнилось то, что вы запланировали. Успехов Вам!
16.11.16
Ответ эксперта
Совершенно ничего не будет. Нечего бояться.
16.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Более активно, чем ранее, проявите себя в поиске работы. Заявите о том, что вы ищете работу везде, где возможно: интернет, соц.группы, газеты, телевидение, радио, знакомые, друзья, родственники. Немного снизьте свои ожидания. Ни в коем случае не впадать в переживания и депрессию. Потому что Ваш внутренний настрой отражается во внешнем мире.
16.11.16
Ответ эксперта
Лариса, вижу у Вас укрепление отношений, возобновление чувств. страсти. Все будет хорошо.
16.11.16
Ответ эксперта
Лариса, нет не дадут. Если даже дадут, тона кабальных условиях, из которых Вам очень сложно будет выпутаться. Наша реальность является отражением нашего внутреннего мира. Поработайте со  своими ограничивающими убеждениями, которые закрывают Вам приход денег и Вам либо не понадобится кредит, либо вы его получите на лучших условиях.
16.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мария, Ваши мысли строят Вашу реальность. И Ваши переживания и страхи могут только помешать. Настраивайтесь сами на хорошее и настраивайте маму на хорошее. Ваши страхи безпочвенны и все будет замечательно.
12.11.16
Ответ эксперта
Вы люди разные, отношения будут сложные. Взвесьте все «за» и «против».
12.11.16
Ответ эксперта
В отношениях получите обиду и разочарования. Не торопитесь.
12.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store