Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ...дадут мне кредит в ближайшее время я очень надеюсь на него ,заранее благодарна вам !!!! - вопрос №2205850

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, нет не дадут. Если даже дадут, тона кабальных условиях, из которых Вам очень сложно будет выпутаться. Наша реальность является отражением нашего внутреннего мира. Поработайте со  своими ограничивающими убеждениями, которые закрывают Вам приход денег и Вам либо не понадобится кредит, либо вы его получите на лучших условиях.