Уйти или остаться? - вопрос №2207130

600 p
Сейчас стоит очень сложный выбор между уйти и оставить человека в прошлом или дать ему шанс и остаться.Что нам выпадает по судьбе вместе?
Юлия 08.09.1992 и Евгений 18.01.1991изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь не такая простая ситуация, как может показаться на первый взгляд.С одной стороны, да, мужчина проблемный, отношения не менее проблемные, и ответственность за эти отношения возложена на Юлии.То есть, решать в любом случае, будет Юлия исход этих отношений.Проблемность парня в его сверх эмоциональности, в неумении решать зрело любые жизненные проблемы, парень инфантильный, от всех проблем он бежит и спасение находит в алкоголе.Вот это его беда.И это в целом беда отношений.Но здесь кармические корни, поэтому легко разорвать отношения не удастся.В этих отношениях, как щепку может бросать в океане эмоций, боли, обиды… Минус в том, что человек не исправится быстро.До 36-43 лет человека может «штормить», а вот позже у него может наступить период гармонии с самим собой.С возрастом он будет становиться лучше.Но у него два пути в жизни — один путь в пропасть, другой путь к самосовершенствованию.И здесь идёт прямая зависимость от того человека, который будет находиться с ним рядом.И здесь только Юля может решить, возьмёт ли она на себя эту сложную миссию Ангела-хранителя для Евгения… Ещё раз повторюсь — не будет просто в этих отношениях, не скоро придёт период покоя и гармонии.Этот мужчина — Ваша судьба, но примите ли Вы этот путь или попытаетесь изменить свою судьбу и пойти иным путём — это только Ваше решение.Нет препятствий ни к браку, ни к рождению детей.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уйти, не Ваш человек, можете мучиться с ним долгое время, а потом все равно разойтись.Если даже Вы склоняетесь к тому чтобы дать шанс, дайте, чтобы потом не жалеть, но думаю не к чему… Удачи Вам!
Здравствуйте. Не стоит тратить время, надежды не оправдаются
Вас  ждет реальное счастье, начало февраля, Дмитрий вас позовет замуж по осени… рождение дочери не за горами!
Евгению рротив ваших отношений сделан магический препон — перед ним бес и в клубок свернувшийся. Он не дает последовательно строить отношения. Если его не убрать, то Евгений будет к вам регуолярно возвращаться все чаще. Еще его на  дкх волка посадили, который его тоже водит от вас. Если бкса и волка убрать, вы будете вместе в любви. Их заказала ведьме девушка, которая хочет быть с Евгением.
Здравствуйте, Юлия.
Отношения ваши сложные и тяжелые.Много боли и горечи.Непонимание и холод идет.Не вместе сейчас.Много лицемерия и обмана идет от Евгения.У вас выходит восстановление отношений, но ситуация к лучшему не приведет.Все останется на прежнем уровне.Алексей еще сам толком не определился, что ему нужно.Серьезных  отношений  вам построить не удастся.У вас разные судьбы и разные партнеры по жизни.
Удачи и мудрости в таком сложном решении.
Если дадите ему шанс, чувства Ваши возобновятся, но вам будет тяжело вместе. И отсюда начнутся проблемы. Уйдете от него — очень быстро вернете себе душевную гармонию и будете открыты новым отношениям.
Здравствуйте, Юлия! В вашей ситуации имеет смысл идти только вперед и не оглядываться. Не стоит возвращаться к пройденному, иначе можете упустить шансы на новые отношения. С Евгением всё так и будет бегать по кругу — всё те же ссоры, обиды, недоразумения и в конечном итоге опять расстанетесь.
Здравствуйте, Юлия.
Если уйдете, то почувствуете моральное облегчение от разрешения ситуации и одновременно с этим будут какие-то личные страхи, состояние упущенных возможностей, сомнения… даже возможна депрессия.
Если останетесь, то получите шанс развития ваших отношений… Судьбоносный мужчина.. Свадьбы, правда, пока не вижу, но эмоций и впечатлений от общения будет ещё много. В этом союзе вы ещё не все задачи решили… Я бы посоветовала не торопиться с расставанием. У вас родственные энергии, очень много общего по характеристикам. А это всегда может и притягивать и отталкивать одновременно. В любом случае, спокойной жизни не будет, но может быть интересно… :) Всего доброго Вам!

Здравствуйте. Слово " по судьбе" выдумали ленивые люди, которые не хотят брать ответственность   за свою жизнь. Одно дело, когда вы не знаете мужчина  вам предназначен или нет  и задаете вопрос, что бы не добиваться его впустую и другое, когда у вас уже есть отношения, которые вас  НЕ устраивают. Тут нужно вопрос задавать уйти или РАБОТАТЬ над отношениями и принимать такое решение должны вы...

 Отношения сложные, качельного типа, то люблю не могу, то ненавижу. Евгений парень не серьезный, кроме того живущий своими интересами, но вы в зависимости от него и чувств к нему. И тут вы либо уходите и возвращаетесь и такое происходит ни раз и ни два. Либо уходите с помощью профессионала, и не возвращаетесь, либо начинаете упорно трудиться над отношениями добиваясь хоть сколько нибудь гармоничных отношений, но учитываете, что он всегда будет вашим старшим ребенком...

Здравствуйте вы очень на самом деле разные в этих отношениях вы больше настрадались чем получили приятный опыт этот человек кажется добрым на самом деле он как инквизитор в ним вы энергию свою просто разбросали направо и налево и он крови попил сейчас вы растеряна потому-что человек держит вас как своего донора с которого крови можно попить так уже давно любви нет склеенная чаша у вас вижу лейкопластырем (на тонком уровне) но она явно не в лучшем виде от треснутой посуды тем более заклеянной, ничего не выйдет хорошего.Эти отношения сейчас существуют есть общение. несмотря на все знаки судьбы, что от этих отношений бежать сломя голову надо, отношения и есть и нет они пустые  разбитые вас ожидает расставание эти отношения несут большие вам неприятности.
Здравствуйте.
Мужчине неплохой но к жизни пассивный.
чувства к вам есть.но вы хотите от него на данный момент больше чем он может дать.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.Уйти от этого мужчины, будущее с ним не просматривается.У вас по судьбе более надежный партнер и любовь взаимная выпала, так что не тратьте время впустую.Всех благ!
Здравствуйте.  Отношения простыми не назовешь, перспективы на будущее у пары есть.  Если любите, шанс стоит дать. Решение за Вами. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Два варианта показаны так: дав человеку шанс, отношения будут продолжены, связь между Вами усилится, но на будущее для Вас выпадает ситуация зависимости и личного подавления. Переживание совершенной ошибки.; прекратив отношения, придется пережить период трудностей, но встретить  иного, более близкого человека, несущего Вам легкость и счастье. Возникшее у Вас сомнение появилось неслучайно.
Всего доброго!
Шанс начать все заново… так вы решите, возможно, потом будете сожалеть… но без этого человека вам будет еще хуже, чем с ним, всего доброго!
Добрый  день.Дайте  шанс  молодому  человеку.Вы  пара.и у вас  хорошее  будущее.Удачи  вам
Здравствуйте Юлия!
Нумерологический расчет показал, что Вы не просто так задумались, уйти или остаться. Не Вам рассказывать, какой у Евгения характер и он другим не станет. Да и к постоянным отношениям он еще не готов. Совместимость не очень хорошая. Только настоящая любовь может сгладить все углы. Выбор всегда за Вами конечно, но если решите расстаться — сделайте это очень деликатно, по мирному. Предложите остаться друзьями.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!

Так или иначе вместе с Евгением Вы по жизни не пойдете. Вопрос весь в том как скоро разорвется эта связь. Если тяжело отпускать, не можете сейчас от него отказаться, побудьте еще вместе, долюбите. Вы его все равно оставите.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Юлия.
 С Евгением у вас конфликтные отношения и вы не зря думаете уйти из отношений с ним. Общаясь с ним вы не моежет расслабиться.Вам не предсказать, что он выкинет и как повлияет на ваше настроение.Может порадовать, а может испортить все на ровном месте.Это лишает комфорта.К ему вы не испытываете сильной чувственной тяги.Поэтому за ваши переживания нет особой «награды» и радости в случае примирения.Также в отношениях с вами Евгений не может раскрыть свои чувства.Поэтому он ощущает себя подавленным, а у вас постоянно есть поводы критиковать его.Также его тянет к вам как магнитом, но при этом его настроение скачет и с вами он склонен к истерикам, хотя по жизни человек спокойный.
 Для обоих будет проще, если вы расстанетесь.Это мучительно.Тем более вы популярны и у вас много ухажеров.Поэтому одиночество вам не грозит.
Удачи вам в выборе!

У Евгения наблюдается эмоциональный застой. Чувства к вам уходят и общение с вами дается очень трудно. Он совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления ситуации. В данной ситуации лучше уйти, и уже в марте 2017 года ожидается новое знакомство

Здравствуйте, Юлия!

Этот молодой человек — не ваша судьба. Вы можете буквально биться за отношения, отдавать силы и нервы, но в итоге только потеряете время и приобретёте глубокие душевные раны. Отпустите — время идти каждому по своей дороге. Вашу судьбу вы пока что не встретили, но встреча в будущем неизбежна — всему своё время.

Юлия, здравствуйте! По просмотру ваших отношений у меня вышло, что даже если у вас и будет пара с Евгением и вы останетесь с ним, то это будет «одиночество. но вдвоем». Пары как таковой не будет. Сильное подавление будет партнером, сами сбежите потом.  Оставьте Евгения в прошлом, вскоре вас ожидает новое знакомство, которое приведет к серьезным отношениям и браку.
Всех Вам Благ!

Добрый день. Вам кажется, что вы тут делаете выбор. На самом деле выбора нет. Вы будете еще с этим человеком, все наладится. Еще максимум год. Потом, к вашему счастью, вы расстанетесь.

Удачи)

У отношений нет, к сожалению, будущего. Причем мужчина уйдет сам в случае, если Вы его сейчас простите. Советую не тешить себя иллюзиями и гордо завершить эти отношения самой. И еще, на Вас Юлия, есть негатив, блок на отношения.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.