Добрый день. Моему отцу в машину подкинули игральные карты- валета пик и короля треф. Что это означает? - вопрос №1175037

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Вообще, с благими намерениями такие подклады не делают это уж точно. Но часто наводят порчу на разорение, на смерть или на развод или на бесплодие. Всё зависит от карт, которые подбросили.

Сделано на семейные раздоры и неурядицы в делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, такое делается на рассорку и порчу.
Доброго здоровья !
Если это сделано профессионально, то это что не самое есть порча на смерть. То есть валет — сама порча, а фигурная карта это кому ее посылают. Лучше отнестись к этому серьезно.

Благодати вам !