Курение марихуаны - вопрос №132830

Здравия желаю уважаемым экспертам. Добрые люди, пожалуйста дайте совет как мне бросить курить марихуану уже 10 лет курю. Теряю мотивацию, не хочу искать новую работу, не могу заниматься повседневными делами, пускаю всё на самотёк и потом расхлёбывать ещё труднее. Замкнутый круг короче. Максимум продержался 21 день, сознание очищается, начинаю любить жизнь, но блин потом сила как сама меня находит и проверку не прохожу. Думаю, что курю из-за того, что не могу принять ответственность за дела, мечты, желания… Андрей 30 мая 1986 г. Считаю, что именно из-за этого упущено много возможностей… как мне быть?

Раскладывать Таро или Руны разрешения не даю, чёрных эзотериков прошу вопрос проигнорировать.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам поможет… помощь другим. Найдите ближайшее общество слепых, помогите им делом, зарядитесь их желанием жить. Начните с волонтерской деятельности: помогая инвалидам,  скорректируете свою судьбу. А для начала попробуйте один день прожить с повязкой на глазах, в абсолютной темноте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! Пейте структурированную воду и займитесь аэробным дыханием. Даёт очень хорошие и стойкие результаты. Подробности через профиль. Успеха!

Андрей! Причина Вашего пагубного увлечения глубоко в Вас. Но в общем можно сказать, что Вы не можете себя проявить в окружающем мире так чтобы чувствовать себя комфортно. Что тут делать? искать что именно Вам мешает, какие качества, какие взгляды на жизнь...

Кроме это помочь Вам может осваивание навыков саморегуляции, точечный массаж, выработка умения ставить цели и добиваться их.

Подробности в чате.

Сядь, однажды, и подумай… зачем ты живёшь?

Нужен ли ты, кому-нибудь?

Что ДОБРОГО ты сделал, в этой жизни?

Ты ещё так молод! Наркотик — это смерть, и неважно какой он

Ты сможешь, я знаю, просто надо хотеть этого очень сильно.  Удачи тебе!!!

Да Андрей конечно можно прочитать вам лекцию о пгубности наркотиков, но я думаю что вы и без меня лучше это знаете.

Это зависимость — согласно народной мудрости — клин клином вышибают. Вам нужен новый клин, чтобы он приносил вам не просто удовлетворение а душевный покой.

Ну а с физической точки зрения — можете начать заниматься закаливанием, и к новому году, к крещению окунуться в прорубь, сходить в Церковь и отстоять там службу. Пересилить себя духовно! Кстати был совет по дыханию, это вам тоже поможет. Вам нужно отчисится и наполнить жизнь новым качеством. что отчищает — с глобальных позиций -огонь, вода, воздух. Огонь -вера, вода — новые мысли, повысить интенсивность мышления, и само собой как я сказалзакаливание, и воздух — это свободное выражение своих мыслей и дыхательные упражнения, возможно кстати прыжки с парашюта, экстрим.

Но свободное выражение мыслей — в позитивном плане, творчество, любое с позитивной целью. Удачи!

 "..но блин потом сила как сама меня находит и проверку не прохожу.."

«Раскладывать Таро или Руны разрешения не даю, чёрных эзотериков прошу вопрос проигнорировать.»

================

Уважаемый Андрей!.. Несмотря на ваши слова, я все же посоветовала бы вам пройти диагностику у магов на определение негативного воздействия..

Удачи!

В тёмное время суток сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажжённых церковных свечи. Разумеется, всё надо делать в одиночестве. Выключите свет и скажите:

Великий Господи, сжалься на моё страдание,ибо уже давно я не могу избавитьсяот пагубной привычки — курения.Выпусти меня из этой темницы,и я буду служить тебе так,как никому не служил!Аминь. Аминь. Аминь.

   Повторите три раза, затем задуйте свечи и ложитесь спать.    Естественно, читать такое заклинание должен только истинно верующий человек.Удачи)

Андрей, вы должны уже осознать — КТО заставляет вас ходить по замкнутому кругу и КАК вы оказались в зависимости? Поэтому, кроме вашего желания нужны и соответствующие возможности. А их-то у вас и не хватает. В личной консультации можем обсудить решение данной проблемы.

1.Неплохие результаты можно достичь при помощи специального амулета, также есть достаточно сильные гомеопатические препараты, которые возможно применять в подобных случаях. Если взяться комплексно, то может быть неплохой результат.

2.От магии Вы сразу отмахнулись, хотя есть прекрасные рунескрипты для подобных проблем. Но… нет, так нет — хозяин-барин… :-)

Андрей!

Я посмотрел Вам все как есть. Берегите себя и свою семью. Это бесценно.

Только то, о чем я Вам писал Вас спасет!

Всего Доброго!

Здравствуйте. Марихуана не самое страшное в этой жизни. Нужно понять одно — человек всегда стремится к какому -нибудь расслабону. Выпивка, курево и т.п. ЛЕГКИЕ расслабоны — не самое страшное. Если вы курите травку, это не повод ничего не делать. Вы ДОЛЖНЫ заставить себя заниматься повседневными делами. Тяжелые наркотики или алкоголизм, действительно не дают человеку возможности работать. Болят кости, абстиненция и т.п. А Вы походу, просто бездельник, который списывает свои проблемы на что-то. Вы курите для того, что бы себя хоть чем то занять, а не курите т.к. это Ваш стиль жизни. Хотите двигаться — двигайтесь!