закопанное яйцо - вопрос №1045112

здравствуйте! соседка нашла в огороде закопанное крашеное вареное яйцо как оно туда попало-неизвесно.что это значит и если на порчу, что сделать, чтоб ее снять, заранее спасибо! алена 18.04.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если крашенное, то на отношения делали, на разлад семьи. Яйцо выкапывают, не трогая руками, в пакет и на огонь. Читаете все время молитву Отче наш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снимает порчу специалист, нужно смотреть и делать диагностику если это не шутка,

Нужно с этим работать