от 700 p.
Принятие решения, анализ ситуации. * Ответ на вопросы по отношениям, работе, бизнесу. * ТАРО, нумерология - решение вопроса, коррекция. Дальнейшая череда событий потечёт таким образом, чтобы жизнь была наиболее благоприятной. *
Последний отзыв
Невозможно выразить словами всю мою благодарность Ирине. Спасибо Вам за консультацию и за советы.  
Всего эксперт дал 114 ответов, Рейтинг: +28 (3 лучших ответа, 14 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Общие тенденции, в т.ч. и на ближайшее время, может дать нумерологический прогноз. Для этого присылайте к указанным данным фамилию и отчество.
03.10.18
Ответ эксперта

Во всех сферах жизни всё меняется от намерений, поступков, мыслей, кармы  — от многих составляющих. То, что можно увидеть на каждый текущий момент вполне может транформироваться через некоторое время. Правильнее анализировать энергетику человека, выявить проблемы, откорректировать негативные стороны. После проработок меняется и жизнь во всех сферах, в т.ч. и в личной жизни. Ну, что может дать ответ — например, выйдите ли замуж через год или нет? Будете сидеть и ждать? С непроработанными убеждениями и т.д. А в этом периоде придут стражи порогов и повернут течение событий вспять. И будете сетовать на пообещавшего вам рай.
Нужна планомерная работа над собой, над энергетикой — тогда постепенно поправляются все сферы жизни. Жизнь становится осознанной и начинает приносить позитив.
Всех благ вам.

03.10.18
Ответ эксперта
В вас есть какая-то тайна. А у него — как будто разбито сердце. Вы более инициативны, нежели он. Переход к новой стадии отношений возможен. Может не так всё будет безукоризненно, как бы вам хотелось. Но пробовать можно.
02.10.18
Ответ эксперта
Сейчас — застой, болезненное состояние, возможно — обман/самообман. В этом году сдвинется решение вопроса на личном фронте. Чётко замужества не вижу. Но перемены, семейные карты, движение вперёд — да. По сравнению с вопросом о работе семья вас больше волнует.
08.01.18
Ответ эксперта
Не думаю, что в январе. Скорее, обман.
08.01.18
Ответ эксперта
Разве это один вопрос? )) 
Вы любите споры, не открыты с партнёрами, можете напасть ) Вам не важно, есть ли что-то на пути в качестве препятствия. Снесёте по-любому ) Умудряетесь хорошо совмещать работу, семью. Но нет той открытости, при которой муж смог бы всецело доверять вам. Вот отсюда и вопросы по кредитам. Гадать нечего ) — откровенничайте с мужем, ищите компромисс. Не может быть крепкой семья, где есть скрытность или ложь. Боитесь, что муж вас недостаточно любит или смотрит на других? Так вы же своим поведением его отталкиваете. Проанализируйте своё отношение к нему, станьте мягче, доверчивее. И он всецело будет ваш )
Даже имя вам родители дали с таким же значением — упрямство, настойчивость. Вы не смиритесь с плохой одеждой, скучной однообразной жизнью. Просто направьте все эти качества в полезное русло. А дома — мягче и доверчивей. И с кредитами порешаете. И муж души не будет чаять.
Ваш муж довольно активен, динамичен. Ему и нравится ваша борьба, напористость. Не интересна ему статика, скука. Но не переборщите )) Ищите в паре доверительность.
Успехов вам!
08.01.18
Ответ эксперта
Тема брака актуальна. Но в жизни ссоры, борьба со слабым человеком. Боль поутихнет. Пока не принимаете реальности. Вполне вероятно, что вопрос решится в связи с переездом.
13.01.17
Ответ эксперта
Всё будет хорошо. Перспектива стабильности.
02.01.17
Ответ эксперта
Отличия в жизненном пути супругов, в том, что предначертано для прохождения по судьбе, вызывают такие сложности в общении:
Дмитрий — логик, аналитик по натуре, вынужден противостоять «несгибаемой» Виктории. Сама  женщина — творческая, эмоциональная натура, имеет в характере нотки учительства. В такой ситуации лучшим выходом было бы выстраивание границ со стороны Дмитрия. Таких, которые не будут ранить супругу, позволят с любовью, добротой их выдерживать в необходимых размерах. Совместимость не превышает 70%, многое зависит от самих партнёров, их желании сохранять мир. Если ничего не менять в отношениях — этот урок выстраивания границ придётся пройти по полной. Ссоры могут затягиваться. Доставят много хлопот, заслуженных реакций партнёра.
Теперешнее положение вещей — необходимость пересмотреть отношения, принять правильные решения. Если есть желание быть вместе, нельзя пускать всё насамотёк. Такое впечатление, что ссорились и раньше, жили малоэмоционально, всё как-то ладилось. Теперь наступил новый этап в отношениях, как и у каждой пары. Надо думать, действовать, не разрушая.
По детям получилось так: у высших сил есть на это планы. Рождение ребёнка (думаю, мальчик) — 2018 год.
28.11.16
Ответ эксперта
Ответ у меня неприятный получился. И всё же напишу. С уточнением — без фото, без конкретной привязки к людям Таро вполне могут обощить информацию по целой группе похожих личностей или взять того, кто похожий первым попался :)
Для вселенной эти отношения — конфликтны. Конфликты, боль, душевное истощение. Чувств практически нет. Диана обижается, Аркадий думает, что она ошибается, находится в иллюзорной мире. Скорее Диана ожидает конца отношений, прежде всего разумом. Но душа держит, цепляется.
Отношения скорее на родстве душ, нежели на чувствах.
09.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store