от 100 p.
Гадаю на ТАРО! Таро - это предсказательная система, это инструмент, который дает возможность просмотреть прошлое, оценить настоящее, и спрогнозировать будущее!
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за Вашу консультацию, советы! Вы мне дали надежду! Обязательно обращусь к Вам еще! Очень довольна! Вы очень замечательный человек! Счастья и удачи Вам!  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +4 (0 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это Ваша любимая и приятная работа, результат виден сразу же после сделанной работы. Но, что бы зарабатывать на этом предстоит борьба с максимальным напряжением, предстоит действовать сразу и не раздумывая. Удачи!!!
20.11.15
Ответ эксперта
Добрый день! Измены не было. Он Вас любит и очень тепло к Вам относиться, Вы его устраиваете во всех смыслах. И дальнейшие планы у него активно действовать по отношению к Вам. Удачи!!!
20.11.15
Ответ эксперта
Помиритесь!!! Сейчас много эмоции и обид. Страхи, что ни чего не получиться- не переживайте!!! Все наладиться.
20.11.15
Ответ эксперта
Добрый день, Екатерина.
Сейчас нет беременности, но все в Ваших руках.
20.11.15
Ответ эксперта
Добрый день.
Обида у нее на Вас, вместе будете. Она хотела быть с Вами-поэтому Вы вместе. Обратите внимание на Вашу сексуальную жизнь. Удачи Вам.
20.11.15
Ответ эксперта
Добрый день, Наталья.
Скорее всего начнете работать в бл. месяц. Момент благоприятный для новой работы. Будет борьба за это место — ( групповое собеседование или много кандидатов на эту должность) вообщем будет соревнование. В итоге много хлопот, тяжелый процесс.
19.11.15
Ответ эксперта
Добрый день! Испытывает чувства любви, самые теплые чувства у него по отношению к Вам. Планы на Вас у него серьезные. А брак это уже от Вас двоих зависит. Удачи Вам
19.11.15
Ответ эксперта
Добрый день! Сейчас вы думаете про Константина, что он взял паузу в Ваших отношениях и Вы ведете себя сдержанно( как бы боитесь впустить его в свое сердце) и Вы показываете ему, что обиделись. Он же к Вам относиться с глубоким чувством теплоты, ему с Вами хорошо, но демонстрирует на данный момент другие чувства. Сейчас между Вами охладились чувства. Он принимает решение осознает Ваши отношения, можно сказать он: взвешивает все за и против
19.11.15
Ответ эксперта
Добрый день! 
Вы думаете, что он лишил Вас своего внимания. Он же видит, что отношения налаживаются и вы вышли из кризиса, что Ваши отношения набирают новые перспективы. Он готов активно действовать, в налаживание отношений. Хотя внешне демонстрирует холод в Вашу сторону. В итоге все у Вас будет ХОРОШО.
03.11.15
Ответ эксперта
Дмитрий, сейчас Вы находитесь в навязанных Вам кем то иллюзиях. Ситуация с работай мутная и непонятна, однозначно кто — то манипулирует. Вы любите свою работу и это Ваша любимая работа. У Вас будет борьба с максимальным напряжением, Вы предпримите решительные действия
31.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store