от 1500 p.
Консультации с помощью карт Таро и рун. Помогу разобраться в причинах происходящего, посмотрю варианты развития событий и передам рекомендации карт и рун, что следует делать. Сферы консультаций: Любовь, Взаимоотношения, Карьера, Финансы, Самореализация,
Последний отзыв
Пришла через год,даже больше ,сказать какая вы Мария умничка и талант.Перечитывала прогнозы и была в шоке от вашего,который на сто процентов сбылся.Со мной такое первый раз,скажу честно.Сейчас возникли в нашей жизни вопросы ,с удовольствием снова ...  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +46 (8 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Ирина. Карты показали, что встречи не предвидится. Плюс в раскладе фигурирует много дам, видимо в решении данного вопроса фигурирует много женщин, которые влияют на итоговый результат (будут у Вас встречи или нет).

Успехов Вам и не забывайте оценивать работу экспертов.
26.08.16
Ответ эксперта
Добрый день. Карты показали, что Вы ему в принципе нравитесь, но у карты есть аспект самолюбования, так что полагаю, что он больше думает о себе, чем о Вас. В ближайшие 3 месяца Вас ждет работа, скорее всего совместная, а не над отношениями.
Успехов Вам и не забывайте оценивать работу экспертов.
26.08.16
Ответ эксперта
Добрый вечер. Карты показали, что развиваться отношения будут очень благоприятно, Вас ждет период покоя и процветания. Карта также может указывать на финансовую прибыль, возможно Вы с партнером получите деньги, или будете совершать совместные покупки, потому что на это появятся деньги. В любом случае карта очень благоприятная во всех аспектах.

Успехов вам! Не забывайте оценивать работу экспертов.
26.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер. Карты показали, что шансы очень высоки. Судя по прогнозу Вы будете удовлетворены своей работой. Также карты рекомендовали Вам в случае нужды обращаться к семье за советом и помощью. 
Успехов Вам и удачи! Не забывайте оценить работу экспертов.
26.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Карта показали, что в настоящий момент отношения в паре активно развиваются. Скорее всего молодые люди много общаются, гуляют, проводят вместе время, достаточно активны. Но вот у мужчины есть какая-то обида, причем не обязательно именно на девушку, он может быть вообще на весь мир обижен.  При этом я выложила карту и на девушку тоже, она как раз наоборот очень позитивная и активная, скорее всего именно она инициатор всей активности в паре.
25.08.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, карты показали, что Андрей сейчас вполне счастлив и доволен жизнью, о Вас не вспоминает и не думает, в личной жизни у него идет романтика, любовь, может даже новые знакомства. В общем, похоже, только Вы  страдаете и переживаете :(

Удачи Вам и счастья!
25.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, в ближайшее время Анну ждет очень тяжелый период в жизни, на нее навалится много проблем, могут ждать обман, интриги, предательство и даже кражи. Период будет очень тяжело переноситься Анной, но после череды неудач ситуация стабилизируется и наступит покой.

25.08.16
Ответ эксперта
Добрый день, Любовь. Карты показали, что у Елены будет все хорошо и ребеночек будет здоров. Скорее всего она попадет или уже попала  к хорошему доктору, который поспособствует тому, чтобы вынашивание и роды ребенка прошли хорошо и без проблем.

Успехов Вам!
25.08.16
Ответ эксперта
Добрый день. Судя по картам, мужчина чем-то измучен, и словно не замечает Вас. Полагаю, что Вы могли бы ему помочь, но он этого не понимает и продолжает страдать. Такое ощущение, что он чем-то разочарован.

Успехов Вам!
25.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алина. По картам я увидела возможность выйти замуж через 3 года. В настоящий момент мужчины, за которого Вы бы могли выйти замуж в вашем окружении нет, и встретить его вы сможете в течение 2х лет.  В качестве совета карты рекомендовали Вам проявить терпение, идти на компромиссы, прощать и разрешить внутренние противоречия. Выйти замуж Вам мешает страх, проблемы в прошлом могли разрушить Ваши идеалы, и из-за этого Вы можете подсознательно не хотеть серьезных отношений, чтобы вновь не испытывать страданий. Вам нужно отпустить прошлые обиды, для этого есть много разных техник в интернете, и не быть слишком строгой к себе и другим.

Успехов Вам и счастья!
24.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store