что меня ждет в ближайшее время анна 26 11 1983 год - вопрос №2091951

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время Анну ждет очень тяжелый период в жизни, на нее навалится много проблем, могут ждать обман, интриги, предательство и даже кражи. Период будет очень тяжело переноситься Анной, но после череды неудач ситуация стабилизируется и наступит покой.