Здравствуйте! Дома ломается вся техника, очень часто бьется посуда. С чем это может быть связано? раньше такого не было... - вопрос №1008555

300 p

Уточню, что все начало рушится тогда, когда начали совместную жизнь с молодым человеком

104 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Все случайности имеют своё подспорье. Точнее их вовсе нет. Связано может быть с накопившейся энергетикой. Чистка помещения в таких случаях помогает быстро это решить.

Всех благ.

 Вариантов два, --почистить помещение, возможно кто то нехороший заходил. или у вас подклад появился или просто  сами занесли домой то что не нужно, если не поможет почистится всем живущим.Или как вариант просмотреть молодого человека на привязки к сущностям или порчу. Такие люди все свое приносят с собой.Но это пока предположение. Все нужно проверять.

У каждого человека есть своё биополе — которое взаимодействует со всем что вокруг. Скорее всего у вашего парня сильная энергетика, техника не выдерживает и ломается, лампочки перегорают быстро и вещи в нестабильном состоянии. Это исправить можно тем что вести спокойный образ жизни, молится почаще, молитвы выровняют волнение энергий в доме. Он не виноват — это происходит не по его воле. Да и вы Оксана ,  будьте спокойны — проводите медитации !

Здравствуйте, Оксана. Причины тут могут тут быть различные. Может у молодого человека такая сильная  разрушающая энергетика, а может и на помещении появился негатив и это просто совпало по времени с его появлением. Зачем гадать,- лучше провести диагностику по фото и квартиры, и Вас с молодым человеком. Тогда станет понятно, что предпринять.

От вас лично идет много агрессивной энергии, энергии борьбы и соперничество. Это непосредственно оказывает влияние на поломки.

Хаос. Вы ослабели. Когда человек слабеет у него быстро изнашиваются вещи. и валится из рук .

Здравствуйте!

Техника ломается и бьется посуда от большого скопления деструктивной энергии в помещении. Почистите жилье, все гармонизируется.

Здравствуйте! Обратите внимание на свое внутренее состояние. Все ли Вас устраивает, не замечаете ли Вы в партнере черты которые Вас раздражают или приводят к внутренему напряжению, понаблюдайте реакции Вашего партнера на Вас. Вы стали жить вместе и в помещение вступили в взаимодействие две энергетические системы, которые нарушили баланс помещения. Это один вариант, а второй это просто прошлая энергетическая грязь помещения. Проведите чистку помещения  и следите за своими эмоциями.

Удачи Вам!

Это происходит из за мч. из за его энергетики, у парня трудности сейчас с другим человеком.

Здравствуйте.

Почистите помещение с помощью молитв, ладана, святой воды и свечи. У вас с молодым человеком достаточно сильное поле, к тому же негативные эмоции часто вызывают подобные вещи. Ощущение соперничества, споров.  Вижу двоих мужчин, один тот, кто с вами живёт и ещё  кто-то, как-то связанный с вами, возможно по прошлому.

такой бывает если сделали отворот бесы рушат все читаете заклинания от бесов

укажите даты рождения  тогда можно будет что сказать

Здравствуйте!!! Необходимо почистить помещение.....

Если выведете парня со своего дома и это прекратится, будет показательным. Ваш дом его не принимает. Диагностика по фото вашего мч.

На вас однозначно сглаз, вам необходима чистка, а также чистка вашего помещения. Удачи вам!

Вы сами понимаете, что все взаимосвязано, начиная новые отношения, начинают изживать себя и другие вещи, странного и страшного в этом ничего нет, философский взгляд на ваше окружение поможет вам позитивно смотреть вокруг. Удачи и всех вам благ! Ксения

энергетика дома слишком захламлена негативом, надо вам почистить дом обязательно

здравствуйте. это плохой знак что ты и так уже поняла без меня. проблема не в доме а в молодом человеке. у него тяжелая энергетика, ему нужно снять весь этот негатив с себя и с дома где вы живете. для этого мне нужно фото молодого человека и твое. обращайтесь. всегда рада помочь.

Здравствуйте.У вас есть магические способности

закажите на него и себя сорокоуст о здравии..

Это может быть связано с эмоциональными переживаниями кого-то из проживающих в доме

Где тонко, там и рвется.  Пришлите свои даты, посмотрю.

Оксана, особенность негатива, который сейчас на вас, создает ситуации, когда все идет наперекосяк. Для вас это подсказка, что нужно остановиться и разобраться в причинах деструктивных энергий (эмоций). Будут сложности — выходите на связь.

Испытания для совершенствования души.

Желание поплакаться, пожалеть себя.Выясните для себя, насколько ваши отношения идеальны, может, они Вас подавляют. Тогда испорченая посуда и техника-это такое вот проявление внутреннего бунта. Если это порча, то Вы сами на себя ее и навели.Вы утратили нечто очень дорогое для Вас. Не свобода ли это? Тогда Вам нужно изменить свое отношение к союзу, научиться приспосабливаться к новой жизни.
Добрый день, Оксана.
Конечно, такие проблемы связаны, в первую очередь, с энергетикой людей, живущих в этом доме. А еще с их эмоциональным состоянием. Причем, не с тем, которое видно окружающим, это связано с подсознательными чувствами. В паре это могут быть какие-то сомнения относительно друг друга, либо информация, которая рвется наружу, но «зажимается», закрывается кем-то из двоих. Либо чужое вторжение в энергетику человека в виде порчи и т.п.
Несомненно, нужно почистить и дом, и жильцов. А чтобы гармонизировать энергетику дома и свою, возьмите за правило каждый вечер зажигать простые свечи — в спальне, на обеденном столе и т.д.
Это и романтично, и отлично предотвращает как многие негативные влияния, так и нервную систему жильцов.

Все что происходит, совершенно неслучайно. Это напрямую связанно с вашим совместным проживанием.Как правило, такие вещи  могут случатся  , если на одного из партнеров есть воздействие. Рекомендую вам очистить квартиру от негатива, и если ситуация продолжится то обращаться к специалистам для диагностики воздействия как  на вас, так и  на вашего партнера.
нужно сделать чистку квартиры. могу помочь при необходимости
тут масса вариантов… но самый предполагаемый что вашему домовому, духу дома ваш суженный пришелся не ко двору… т.е он ему не нравится
надеюсь я ответила на все ваши вопросы… если же они остались то хочу вас предупредит что время бесплатной консультации окончено… если вам не сложно оставьте отзыв на моей странице.всех благ с уважением Ваша Карина
Может  покажется  смешно, но  это  ревность  домового.( на  себе  испытала). Усмирить  его  очень  просто, а  заодно  сделать  хранителем  дома. Если  нужно  напишу. Любви
 Поглощение светлой чистой энергии тёмными пожеланиями.-… Ведут к ослаблению энергетики тела от чего движения неловки и посуда бьётся а вещи ломаются и рвутся, приходят в помятый вид
Здравствуйте.

Два варианта — домовой или порча, если вы часто ругаетесь и есть проблемы в отношениях — порча у вас. Если проблем нет, а вещи пропадают — домовой шалит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день Оксана.
Возможно ваш парень что то не договаривает, есть что то что мешает, вы очень доверчивы.Возможно ангел хранитель старается упредить вас.
С уважением Софият…
в квартире у вас большое скопление негатива. необходимо все почистить освятить квартиру. вашего молодого человека я могу почистить на расстоянии по фото. после работы все у вас восстановится и будет хорошо. всех вам благ.
энергетика у кого то из вас не подходит для дома. Вот и бунтуют домовые и гремлины)
Здравствуйте!
    Это Вам знаки подает Домовой. К Вам ходит либо Живёт с Вами рядом молодой человек с Сильной Отрицательной Энергетикой. И Домовой пытается этого человека изжить из Избы. Постарайтесь освятить жилище Святой водой! Более подробный ответ могу Вам дать в Приват чате!
Не смотрела вас на таро или как-то еще… Но возник вопрос — а не было ли в вашей семье или среди близких и симпатизирующих вас людей смерти? Такое может случаться, если кто-то из умерших взял на себя задачу охранять и оберегать вас… либо это мужчины, либо человек вообще может быть вам неподходящий по мнению вашего заступника. Со стороны мужчин вообще м.б. ревность.
Либо же тут может воинствовать хозяин вашего дома — домовой… и тогда надо договариваться с ним...
Еще из вариантов — некая сущность — но тут уже надо смотреть…
В Вашем доме подклад, сделанный мастером. Принес его мужчина.Скорее всего вечером или ближе к ночи. Что-то связано с цветком или сам цветок.
Добрый день! Таро говорят, что да это может быть связано с появлением молодого человека. Возможно пространство вам сообщает, что все прекрасно, НО чего-то самого важного в этом человеке вам все ж не хватает. Присмотритесь к своим чувствам внутри…

С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте, Оксана.Вы, похоже, боитесь, что вам будет нанесен вред-это не так.Или у вас или у членов семьи такая энергетика, которая влияет на электромагнитные потоки, когда этот человек бурно выражает свои эмоции, злится или чересчур радуется, позамечайте и в будущем вы сами придёте к такому выводу, удачи!
Знаки. Предупреждения. Вы не хотите видеть проблемы, которые  надо убирать, не хотите их замечать и считаете что все нормализуется само собой.  Это неправильно. Параллельные миры всегда рядом с нами и  иногда они нам подают сигналы.
Если хотите разобраться в решении проблем глубже, могу помочь с диагностикой и анализом. Это еще хорошо что негатив имеет выход в таких проявлениях, а не в здоровье вас и близких.
другая женщина вашего мужчины не хочет его отпускать и наврятли это сделает, будет бороться до последнего
приветствую.
Такое бывает по неск. причинам
1.ссоры в доме и тот, кто сильно злится и имеет сильную энергетику все предметы энергетически и ломает
2.кто то в доме был с очень грязной энергией
3.подклад сделан

надо чистить квартиру по любому.можно даже по фото.
могу вам дать мою методику в лс
Присутствует негатив в помещение.Почистите и всё гармонизируется.
добрый вечер! пишите в личку обсудим. желательно фото ваши
Причины могут быть какие угодно и не обязательно напрямую вызванные Вашими поступками или событиями жизни. Попытка уточнить на картах — 3Кубков, Повешенный,10Пентаклей.
Не думаю, что Ваш партнер является причиной. Но не исключу, что он мог в ситуации стать катализатором.
Связано с Родом. Ваше семейное, духи предков требуют уважения, внимания. Попробуйте произвести соответствующие ритуалы. Возможен более подробный разговор  тет-а-тет
Добрый день.
Скорее всего у вас дисбаланс энергий, их нужно сбалансировать и все встанет на свои места.

На благо.
Энергетика молодого человека очень сильная, от этого техника может не выдерживать. Можно ему свою энергетику использовать в созидательном русле, например заняться спортом.
Нужно срочно чистить помещение, можете пригласить священника и освятить Вашу квартиру это наилучший вариант
Нужно сделать чистку помещения, возможно ваш молодой человек не понравился домовому.Нужно разбираться в причинах.Обращайтесь!
Негативная энергетика скопилась, либо на вас, в квартире, либо, к вам заходил дурной человек.
Ваш молодой человек здесь совершенно не причем. Надо все чистить. Начинать с себя,  потом жилье. Могу дать личную разработку. Пишите в ЛС.
Нужно почистить дом и вас тоже. Все пройдет
Походе на подклад. Срочно ищите, дальше будет еще веселее.
В магазинах сувенирных, или как их сейчас называют. Продаются курильные палочки из полыни. Они для другого предназначены. Но я вам советую купить одну распотрашить в посуде вытянутой. Поджеть от спички и окурить таким способом весь дом. В мыслях выдворяя все что вас беспокоит.так можно и домового прогнать но напишите я вам да и любой и интернет потом может рассказать как его вернуть обратно. Без него туго будет
Повесьте икону Семистрельную на стене напротив входа.Она будет ограждать вход негативной энергии в дом.По всей вероятности то что рушиться пришло этому время, и вещи имеют свой срок давности в эксплуатации.У меня такое чувство что ваши ощущения это наносное.Вам нужно успокоится и не искать причин в вас обоих.Так можно и правда привлечь негатив, мысль материальна. Вы начали жить вместе и отпускаете прошлое, ничего страшного.А посуда бьется к счастью! Новую купите!
Добрый день. Вероятнее всего две причины: Ваш Домовой не полюбил Вашего молодого человека, либо в квартире накопилось очень много отрицательной энергии. В любом случае, помещение нужно энергетически чистить. Чистку нужно начать с выбрасывания хлама и ненужных вещей, особенно тщательная уборка по углам. Дальше освящаете помещение любым из способов, самый простой — обходить всё помещение со свечей, читая Отче наш, затем брызгать святой водой.
Желаю удачи!
Здравствуйте! Во первых надо пересмотреть свое поведение в квартире (скандалы, не цензурные выражения и т.д) а во вторых провести чистку помещения. (можно и самостоятельно). и не забывайте поминать умерших.
Домовому не нравиться ваш молодой человек, Домового нужно задобрить. И почистить молитвами дом. Тогда все нормализуется.
Это негативная энергия. Сильное сопротивление. Надо чистить.
Доброго времени суток! Если бы только техника ломалась, то согласна с сильным биополем человека. Но ломается не только техника но и посуда бьется- сразу вопрос: а у молодого человека пока вы жили не вместе такое происходило в том доме, в котором он жил? В любом случае нужно чистить помещение (позовите Священника).
У парня сильная энергетика, поэтому в моменты ссор и гнева удар идет на технику.Посуда как правило бьеться на счастье, она все компенсирует.
прикормите домового и не ищите проблем… как могу обьяснить в лс… это могло начаться от любой перемены в квартире или доме… или гости стали ходить другие или еще что
Вам нужно в себе разобраться. Все от вас идет.
Это говорит о том, что у кого то в семье много разрушающих энергий накопилось, и чтобы человеку как то помочь эти энергии выводятся через поломку техники, а так как у вас есть молодой человек и все нерешаемые ситуации накапливаются и выливаются через поломки. Сядте с ним и поговорите что может его не устраивать, что вас не устраивает, так сказать посмотреть глубже, выслушайте друг друга и решите проблемы которые вас мучают.
Обратитесь к памяти и постарайтесь вспомнить с кем вы конфликтонули в тот момент времени когда это началось, еще это говорит о том что вы движетесь в неправильном направлении, в ваших действиях есть нечто опасное для вас самой. проанализируйте ситуацию внимательно или попросите кого-то помочь вам увидеть все со стороны.
Здравствуйте! На молодом человеке магическое воздействие, а ещё у него сильная энергетика.Нужна чистка и молодого человека и квартиры.
Нужно сделать обряд чистки помещения.Пишите, подскажу как.
Проведите практику «ЗАЗЕМЛЕНИЕ».
И лучше, если Вы её будете делать каждое утро.
Удачи Вам и доброго дня.
Здравствуйте, в ваш дом заходила женщина имя на букву а, оставила у вас свою вещь или подарила, нужно ей сделать обратный подарок, чтобы негатив весь убрать
простите но это может связано с тем что вы поставили спутниковую антену или ваши соседи  , поверьте это реальность
либо к вам заходил маг, либо у вас есть магические способности но вы не понимаете
У вас большая потребность в надежном и понимающем партнере, однако выражение чувств может носить экстремальный характер — чрезмерная сексуальность, ревность,   очень сильные эмоции и склонность к самобичеванию, от вас исходят такие вибрации, что поломки могут быть не только в доме.
Ваши неправильные действия. Это сопряжено с тем что вы не согласны с ситуацией и применяете не те способы. Решается все на раз. С уважением, Виталина.
Негативная энергия, направленная на Вас, она разрушает все вокруг. Хорошо бы подумать кто бы мог Вам это сделать.
Проведите самую простую диагностику энергетического фона в доме. Возьмите обычную воскрвую свечу и пройдите по часовай стрелке,, начиная с входной двери. Наблюдайте за пламенем свечи. Если свеча горит ровно, не коптит, не гаснет, то все в порядке.
Если наоборот- коптит, пламя дергается или гаснет свеча (в зависимости от силы негативной энергии), то варианта два- либо на вас негатив, либо в доме.
Если свеча только волновалась или чуть чуть местами подкоптила, то можно провести чистку самостоятельно. Сразу и себя и жилища.
Если же рекция была сильнее, то обращайтесь к специалистам

Есть нехороший предмет в вашем доме. Белый, типа вазы, состоящий как бы из элементов цилиндр, слегка увеличеный в основании и наверху. По середине суженый. Не нашел лучше картинки, для примера, чем эту:

Очень похоже, только естественно меньше.

Выкидывать нельзя нужно продать, и поторговаться. Это начало.

Во вторых, со стороны парня было много невыраженного стресса в школьный период, вы как катализатор даете разрядку.

В третьих, из той же семьи парень взял много проблем. Если он с детства страдал, то уже тогда было что то сделано на семью.

В присутствии вас, все разряжается, это нормально. А вещи берут удар на себя, чтобы здоровье не портилось. Можете еще животных завести, они будут за вас страдать. Да это не гуманно, но есть шанс избежать очень больших осложнений.

Помогите парню разрядится по полной, через реализацию через активный образ жизни.Если человек будет идти по своему пути, часть проблем уйдут в таких случаях помогают высшие силы, если человек делает тут свою работу.

Еще кстати из леса что то занесли, совсем недавно. По ненужному месту прошли, а там обряд делали.

_______________________

Попробуйте поднять частоту дома в общем, чтобы она просто была не совместима с негативом. Осветите квартиру, жгите ладан, свечи, включайте пение мантр и звук тибетских чаш. Используйте арома масла можжевельника, лаванды, розмарина и сандала.

Сначала все обострится, так как будет конфликт энергий, но если выдержите (не сопьетесь например) то все будет хорошо.

Еще у кого то из вас луна в огненном знаке, старайтесь есть меньше мяса, а по понедельникам вообще не стоит.

________________________

В общем нужно больше данных, чтобы специалисты могли помочь и по шагам провести с вами все необходимые действия.

Доброй ночи! Это связанно с сексуальной энергией, она в избытке. Пройдет со временем.
Оксана, не обращайте внимания, в каждой семье это периодически происходит, все изнашивается! Мира и добра вашей семье:)))
У вас в доме порча на семейную жизнь, женщина её сделала.Нужно снимать.
Ваши эмоции приводят к разрушению. Вы чем то встревожены бываете. Все валится из рук. Возможно это связано с союзом с кем то или чем то…
День добрый,  такое «поведение» вашей домашней утвари и  бытовой  техники, может быть связано с тем, что в вашем доме проживает хозяин,  домовой, сущность дома -можно назвать это явление как угодно, но суть не изменится.  и  этому хозяину, попросту не нравится  новый жилец. Можно почистить  квартиру, можно примирить их, особенно если хозяин выполняет защитную функцию и  оберегает дом, но в любом случае. пока, это все только предположения. по диагностике, можно точно и ясно дать ответ, что же все таки, происходит у вас дома.
Всех благ!
Домовой может шалить, попробуйте задобрить, или проверьте помещение на принесенный негатив.
Добрый день. очень часто такое случается. вариантов много. Ваш дома-ваша крепость, в ваш дом пришел новый человек, появилась новая энергетика. Возможно ваш мужчина перетащил своего домового к вам- а ваш недоволен-притираются, Возможно у мужчины есть какие-то  негативные программы и разрушительные проявления такого плана имеют место быть. Чтоб все расставить на свои места можно посмотреть мужчину. если у него все хорошо. то тогда надо примирить домового и почистить квартиру от чужого влияния.
Всех благ!
Добрый день. Дело совсем не в Вашем молодом человеке. Я рекомендую Вам почистить Ваш дом.
Необходимо выравнивать вибрации в доме, кто так подействовал, новый ли человек  или приносит что-то в дом на своих полях, следует тщательно выяснить и  устранить, гармонизировать пространство.
С одной стороны все происходит само собой, как-бы закономерно. Как результат вашего взаимодействия с вашим мужчтной. Обратите внимание На свое поведение, Как вы относитесь к своему мужчине. Не слишком ли вы критичны, не слишком ли часто вы провоцирует ссоры сами. И вообще готовы ли вы к продолжительное семейной жизни в принципе? По картам все прекратится как только вы останетесь одна. Ваша задача для сохранения отношений с этим мужчиной перестроить себя и начать ощущать себя в семье, где дают и принимают, где дают и получают поддержку, где вы и любите, и дружите, и поддерживаете. И тогда ваши отношения станут и ненавязчивыми, и семейными. Не стоит подстраиваться себя под стереотипы как все должно быть, будет Не как у всех, а как у Вас, научитесь получать удовольствие от вашей совместной жизни. И тогда из обязаловки и тяжелой ноги они перерастет в тихий и дружественных союз двух сердец
Здравствуйте, Оксана! Без фотографии сложно судить, что в квартире происходит. Предположить можно разное:
1. Просто квартира стала энергетически грязной  (чистки смотрите ниже);
2. У парня проблемы с энергетикой (в этом случае надо смотреть его по фотографии);
3. Проблемы связаны с тем, что домовой человека не принимает (см. ниже).
Если первое, то можно сделать две вещи. После тщательной влажной уборки обойдите квартиру с зажженной свечой по направлению против часовой стрелки три раза, читая «Отче наш». Затем положите в углы (если часть углов занята мебелью, то в углы, которые образуют стены и мебель) пригоршни крупнокристаллической соли (типа засолочной), через неделю (или раньше, если Вы делаете уборку чаще) соль из углов нужно вымести веником или щеткой (руками трогать нельзя) и сразу вынести в мусорный контейнер, на улицу (в идеале лучше закопать). Процедуру можно повторить два — три раза.
Если проблема третьем, то Вашему избраннику нужно покормить домового: своими руками поставить около кухонной плиты (в идеале — за плитой) блюдечко или миску с молоком (после этого блюдечко в других целях использовать нельзя), можно положить развернутую конфету, печенье. Если не поможет (а в подавляющем большинстве случаев помогает), значит, проблема в молодом человеке и нужно посмотреть энергетику по его фотографии.
Здравствуйте, Оксана, на момент начала ваших отношений с молодым человеком, он только-только  вышел из предыдущих. Даже можно сказать, что вы его отбили у соперницы. Вот она и неспокойна и не успокоится, дальше будет совсем не радужно.
Здравствуйте! Сильная энергетика, с этим нужно работать и учиться этим управлять
Здравствуйте, Оксана! нужно фото квартиры (всех комнат) и Вашего молодого человека. Вариантов тут масса — от непринятия домовым Вашего любимого до подклада с порчей. Обращайтесь в чат:)
Оксана астро руны пишут вам, что дом и благополучие, переезд и прибыль не много затормозились приходом и уходом человека энергетически сильно вас продавившего… но ангел посланник все изменил… теперь вы знаете и вас выведут ваши позитивные мысли… следуйте за ними…

BAL

Если бы не было уточнения, когда все началось, то можно было бы предположить, что банальный перепад напряжения, из-за чего выходит техника из строя. Но однозначно сильная энергетика у парня, особенно в момент выплеска негативных эмоций. Обычно такое случается, когда у человека сильное биополе и есть экстрасенсорные способности. Нужно диагностировать, присматриваться и развивать.
Все указывает на то, что это не ваш человек. Лучше с ним расстаться.
На вашем молодом человеке присутствует негатив.
Накопление негативной энергии
Нечисть
Почаще водные процедуры делайте. Душ, ванну. Снимется быстрее. Кто то завидует, дело не в  молодом человеке вообще.
Здравствуйте, сильная энергетика у человека
  добрый день.накопление не высказанных претензий, обид недосказанности в отношениях.это энергия должна выходить.думаю разговор между вами и вашим молодым человеком  быстро решит эту проблему.с уваж
Негатив отскакивает. Делайте чистку.
либо негатив есть на ком-то кто живет в доме, либо магические силы у кого-то проснулись, но скорее первый вариант все же.
Это конец этапа, остаётся в пошлом печаль и сомнения, впереди новая жизнь
здравствуйте, у меня тоже так дома на съемной квартире, все ломается, посуда постоянно бьётся
Но у меня это связано с энергетикой
Скорее всего у вашего мужчины она очень сильная, ничего тут страшного нет
Здравствуйте, у Вашего мужчины сильная энергетика. Негатива на жилье, в котором живете, я не увидела