Почему не тянутся люди? - вопрос №235343

Здравствуйте! Меня зовут Яна. 09.10.90. Чебоксары. С самого детства ощущаю себя каким-то изгоем. Ко мне не тянутся люди: как парни так и девушки. Меня никуда не приглашают погулять. Хотя все хорошо со мной общаются. А в плане парней притягиваю либо зеков, либо каких-нибудь странных зашибленных парней, либо мужчин в возрасте, то есть за 30. В общем у меня сейчас депрессияснова, и я чувствую себя одинокой. Помогите пожалуйста разобраться и что мне делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. У вас карты творческой личности, вы нестандартны, но при этом хорошо обучаемы. А задача ваша не в том, чтобы искать контакты со всеми подряд, вам нужно заниматься конкретным делом, развиваться. Со временем установятся нужные вам контакты. Решите вопрос с применением ваших способнойстей и не думайте о том, что вам совсем не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Яна!

У вас есть признаки негатива. Это влияет на вашу жизнь, мешает раскрыться, стать по-настоящему счастливой. Рекомендую пройти диагностику по фото.

Нужно открыть дороги, чтоб люди к вам  потянулись.

@ SOFIA CHERNAYA