примета - вопрос №592094

К чему в доме внезапно появился один единственный таракан — просто выбежал на всеобщее обозрение? какая примета? До этого за все время проживания никогда тараканов в квартире не было.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это примета к тому, пора мелок «машенька» покупать от тараканов)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Никакой приметы — просто «залетный» таракан:)

Доброй ночи! Хорошо, значит, у вас — экологически чисто. Главное, чтобы не обжился.

В семье преобладает гармония и любовь… Но сейчас идет подавление этой любви и на поверхность выходит сухость и грубость.

ничего страшного не вижу в появлении таракана.если смотреть со стороны эхотерики-скорее всего вы одинока.и это повод задуматься о личном!

Здравствуйте! Пожалуй ничего не означает.

Не всегда события имеют скрытый смысл. Но то что у Вас не было тараканов раньше, хорошо...), есть шанс что их не будет и впредь...

Удачи Вам!

тараканы -к богатству!

Добрый день, будьте внимательны к здоровью, неожиданное появление животных либо насекомых об этом предупреждает.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. приметы никакой нет, вот если бы вы его увидели во сне, тогда к деньгам, а так возможно от соседей в гости забежал, самое главное ушел бы обратно.

Нет никакой приметы))

Здравствуйте! Ну, если вы верите в приметы, то в старину говорили, что если внезапно, при полном соблюдении чистоты, в доме вдруг появляются тараканы, то они хозяина из дома «выживают»… То бишь, к переезду из этого дома (квартиры)… Но этот суеверие… верить или нет — ваше право..

Принято считать что внезапное появление «живности» в квартире говорит о негативе, сделанном внезапно.Был случай когда две подружки судачили и обсуждали третью и в этот момент в контату поползли муравьи.

Здравствуйте!

Это не примета, проведите дома профилактическую уборку, постарайтесь найти место откуда он мог вылезти, иначе скоро он может быть не одинок...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.