от 5000 p.
ЯСНОВИДЯЩАЯ, УЧЕНИЦА КОЛДУНА ЮРИЯ ЛОНГО, БАКАЛАВР МАГИИ . ПО ФОТО ВИЖУ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ, ВЫВОЖУ ИЗ СОСТОЯНИЯ ДЕПРЕССИИ, ОТЧАЯНИЯ И УКАЗЫВАЮ ПУТИ РЕШЕНИЯ ВСЕХ ПРОБЛЕМ, РАЗРЫВАЮ СВЯЗЬ С ЛЮДЬМИ. РАНЯЩИМИ ВАШУ ДУШУ И СЕРДЦЕ, БЕСЕДУЮ С УМЕРШИМИ.
Последний отзыв
Благодарна за оперативную и точную оценку происходящего, за внимание и рекомендации  
Всего эксперт дал 1097 ответов, Рейтинг: +1467 (262 лучших ответа, 168 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, для диагностики Вашего будущего с любимым нужны фотографии и даты рождения. Обращайтесь, если хотите узнать будущее развитие отношений.
07.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, в Италии больше шансов будет.
25.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, я разговариваю с умершими.
20.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, нужно поговорить с шедшим человеком и прояснить все недосказанное.
19.07.16
Ответ эксперта

Уважаемая Лилия! Заикание у Вашего малыша было связано с тем, что он перенес очень сильный испуг. В настойщий момент надо внимательно наблюдать за малышом, чтоюы понять какие факторы вызывают в нем беспокойство и постараться эти факторы иключить, в этом случаи  на взрослой жизни нынешнее состояние не отразится. В процессе взросления ребенка факторы, которые вызывали испуг в дестве утрачивают свое значение и не будут оказывать влияние на его нервную систему. Будет очень хорошо купать перед сном малыша в ванночках с корнем валерианы, шалфеем, пустырником. 

24.01.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Татьяна! Я могу попробовать Вам помочь в борьбе с алкогольной зависимостью Вашего мужа с помощью специальных обрядов от пьянства.

24.01.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Проверить наличие на Вас порчи можно только по Вашей фотографии. Я могу попробовать Вам помочь-по Вашему фото увидеть есть ли на самом деле порча или нет, не надо расстраиваться раньше времени, так как существуют доступные иетоды снятия порчи в случаи ее наличия.

24.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
24.01.12
Ответ эксперта

Уважаемая Татьяна! Вашы сны означают, что впереди у Вас благоприятный период! Удачи Вам!

24.01.12
Ответ эксперта

Уваэаемая Миляуша! Нарушения сна у Вас связано с неврозом в сочетании и недостатком мелатонина ( которые грегулирует переодичность сна) в организме. У Вас нормализуется сон, если Вы будете принимать Персен Форте 2 капсулы х 3 раза в сутки ( не меньше 1 месяца) — это препарат растительного происхождения, а так же  мелатонин в капсулах 1-2 капсулы непосредственно перед сном. Я Вам желаю крепкого здоровья!

24.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Уважаемая Юлия! Алексей любит Вас, все проблемы в Ваших отношениях связаны с непониманием особенностей Ваших характеров. Алексей не выносит давления на себя состороны, очень чувствительный и обидчивый. Вы обладаете бурным темпераментом, стремленем к лидерству и при кажной попытке надавить на Алексея у Вас происходит конфликт. У Вас будут гармоничные отношения, которые приведут к браку, если Вы измените тактику своего поведения с Алексеем — уступите ему роль лидера в отношениях, не будете критиковать его решения и будете терпеливы, дожидаясь момента когда он сам примет решение, не пытаясь принять решение самой и тем более навязывать ему свое решение. Я От всей души желаю Вам достичь гармонии в отношениях и построить счастливую семью!

23.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store